主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
водитель по вызову
#1
Москва трезвый водитель soberdriver.xyz

Сколько раз Вы слышали речь на вечеринке от друзей: "Я не употребляю, я за рулём"?! Видимо, множество. Но в настоящее время возможно легко и за считанные минуты решить данную проблему. Фирма Sober Driver уже много лет оказывает услуги трезвого водителя в Москве. Много положительных отзывов, гора выполненных заказов и радостных клиентов. Воспользуйтесь и Вы прямо сегодня нашим сервисом.

По запросу водитель на день переходите на наш веб ресурс. На soberdriver.xyz оформите заявку, вписав: откуда Вас забрать, куда отвезти, имя и номер телефона. Мы созвонимся с Вами через несколько минут и обговорим все тонкости заказа. Цены на услуги можно также увидеть на вышеуказанном веб сайте. У нас есть три тарифа: дневной, вечерний и ночной. Также стоимость может разниться в зависимости от Вашего места нахождения, времени ожидания и указана поминутная стоимость.

У нас есть имеется приложение “Sober Driver” для наших постоянных посетителей. При постоянном пользовании сервисом, Вам будет очень комфортно смотреть в приложении, когда приехал водитель и заранее будет известна стоимость поездки. Приложение осуществляет работу на iOS и Android.

Услуга трезвый водитель недорого москва — та самая услуга, которая сможет уберечь жизни множества людей. Зачастую мы узнаем из новостей о грустных исходах автомобильных аварий, где участвовали люди в пьяном виде. Многие, выпив алкоголь, полагаются на то, что по пути домой им не встретятся ДПС. Но они не думают о самом важном — о сохранении своей жизни, жизни пассажиров или других участников дорожного движения. Если Вы выпили, нет ничего ужасного, просто звоните нам и мы с удовольствием и комфортом доставим Вас до дома.

Отчего soberdriver.xyz заслужил Вашего внимания? Потому, что быстро и в любое время. В любое время дня и ночи Вы могли бы заказать нашего трезвого водителя, и уже через полчаса он сможет управлять Вашим автомобилем. У нас осуществляют работу только профессионалы! Мы старательно выбираем водителей и только самые подготовленные попадают к нашим заказчикам. Выигрышно — тоже наше преимущество. В приложении Вы можете найти дополнительные скидки и бонусы. А прайс-лист Вас приятно удивит. Цена услуг очень небольшая, по сравнению с вызовом такси, и расчетом парковки для Вашего авто в Москве, если Вы его припаркуете на несколько дней.

Помимо услуги трезвый водитель, у нас представлены водитель на день и водитель для женщин. Водитель на день — может возить Вас определенное время по необходимым местам, а может без Вас отогнать машину в сервис или на парковку.

Водитель для женщин — это всего лишь водитель женского пола. Многие женщины не хотят, чтобы их катали мужчины, поэтому эта услуга всё быстрее набирает известность в наше время. Списаться с нами можно через soberdriver.xyz специальную анкету, по электронной почте, а ещё по номеру телефона +7(495)147-50-11 в любое удобное время.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客