主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
сервис трезвый водитель
#1
Водитель по Москве soberdriver.xyz

Насколько часто Вы слышите высказывание на вечеринке от друзей: "Я не употребляю, я за рулём"?! Вероятно, множество. Но в настоящее время возможно легко и в срочном порядке решить данную проблему. Компания Sober Driver уже больше 10ти лет представляет услуги в Москве - трезвый водитель. Много хороших отзывов, гора исполненных заказов и радостных клиентов. Пользуйтесь и Вы уже сегодня нашим обслуживанием.

По вопросу заказать водимтеля на мероприятие заходите на следующий интернет портал. На soberdriver.xyz оформите заявку, вписав: где Вас забрать, куда привезти, Ваше имя и номер телефона. Мы созвонимся с Вами через пару минут и обговорим все детали заказа. Цены на сервис можно также увидеть на вышеуказанном интернет портале. У нас представлены 3 тарифа: дневной, вечерний и ночной. Также цена может отличаться в зависимости от Вашего места положения, минут ожидания и указана поминутная стоимость.

У нас есть разработано приложение “Sober Driver” для наших постоянных клиентов. При постоянном пользовании услугой, Вам будет очень комфортно смотреть в приложении, когда приехал водитель и заранее будет озвучена стоимость поездки. Приложение осуществляет работу как для Android, так и для iOS.

Сервис услуги водителя — та самая услуга, которая может уберечь жизни многих людей. Зачастую мы слышим из новостей о печальных исходах аварий, где принимали участие водители в пьяном виде. Некоторые, выпив алкоголь, полагаются на то, что по пути домой им не попадутся ДПС. Но они не думают о самом главном — о сбережении собственной жизни, жизни пассажиров или других участников дорожного движения. Если Вы выпили, нет ничего страшного, просто позвоните нам и мы с радостью и комфортом доставим Вас и Ваше авто до дома.

Почему soberdriver.xyz достоин Вашего участия? Ответ такой - легко и в любое время. В любое время Вы сможете вызвать нашего трезвого водителя, и уже через 30 минут он сможет заправлять Вашим авто. У нас работают только профессионалы! Мы старательно выбираем водителей и только самые избранные попадают к нашим заказчикам. Выигрышно — тоже наш плюс. В приложении Вы можете найти дополнительные скидки и бонусы. А прайс-лист Вас приятно удивит. Цена услуг очень небольшая, по сравнению с обычным такси, и расчетом парковки для Вашего авто в Москве, если Вы его оставите на несколько дней.

Помимо услуги трезвый водитель, у нас есть водитель на день и водитель для женщин. Водитель на день — может возить Вас конкретное время по необходимым местам, а может без Вас отогнать авто в сервис или на стоянку.

Водитель для женщин — это всего лишь водитель женского пола. Многие женщины не желают, чтобы их катали мужчины, поэтому данная услуга всё быстрее набирает востребованность в данное время. Связаться с нами можно через soberdriver.xyz специальную форму, по электронной почте, а ещё по контактному телефону +7(495)147-50-11 в любое комфортное Вам время.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客