主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Россия и США новости сейчас за 2022 год 4 февраля
#11
Российский истребитель Су-27 создавался в 1980-х годах в качестве «убийцы» американских F-15 Eagle и F-14 Tomcat, пишет обозреватель американского издания 19FortyFive Брент Иствуд.

Автор заявляет, что Су-27 до сих пор используется Воздушно-космическими силами (ВКС) России «и является проверенным временем самолетом, несмотря на несколько аварий на авиашоу и отсутствие реального боевого опыта».

Иствуд называет Су-27 истребителем с «отличной дальностью полета, потому что он должен был поражать американские бомбардировщики B-52 и B-1». «Он может нести до десяти ракет или комбинацию бомб и ракет вместе с 30-миллиметровой пушкой», — напоминает обозреватель.

В частности, Су-27, способный летать со скоростью 2,35 числа Маха, может применять управляемые ракеты Р-73 класса «воздух-воздух».

Тем не менее Иствуд уверен, что Су-27 уступает американским истребителям пятого поколения F-22 Raptor и F-35 Lightning II, имеющим радиопоглощающее покрытие и высокоточные ракеты AIM-120 Advanced Medium-Range Air-to-Air Missile (AMRAAM) или AIM-9 Sidewinder класса «воздух-воздух», работающие по принципу «выстрелил и забыл».

В январе Military Watch привело одну из версий, объясняющих покупку в 1980-х годах Китаем у СССР истребителей Су-27 вместо МиГ-29. Как пишет издание, советская сторона могла поменять свою позицию, касающуюся возможности экспорта Су-27, в процессе совместного распития алкогольных напитков с китайской.

Спонсоры новостей в Москве:
http://www.google.ge/url?q=https://ssylk...onion.com/
http://toolbarqueries.google.cf/url?q=ht...-onion.com
http://cse.google.hn/url?q=https://ssylk...-onion.com
http://www.omatgp.com/cgi-bin/atc/out.cg...onion.com/
http://nailcolours4you.org/url?q=https:/...-onion.com
回复
#12
Крымский политический эксперт и депутат Государственной Думы седьмого созыва Руслан Бальбек ответил на заявление США о планах России сфабриковать предлог для вторжения на Украину. Об этом пишет РИА Новости.

«В общем, традиционно Пентагон напустил туману, поставил дымовую завесу, чтобы скрыть от общественности пустое место, ведь подобные заявления иначе как пустой болтовней назвать нельзя», — заявил он.

По словам политика, у России нет опыта в создании фейковых новостей и видео, «и получать мы его не собираемся». Бальбек назвал специалистами по фейки Соединенные Штаты и их ближайших союзников, отметив, что «там все поставлено на поток».

«Что же касается источников, на которые туманно ссылается представитель Пентагона, то, думаю, это очень сомнительная личность, ведь, как показывает опыт, зачастую американские официальные лица черпают информацию из соцсетей и чьих-то разговоров», — сказал он.

Ранее представитель Пентагона Джон Кирби заявил о планах России сфабриковать предлог для вторжения на Украину. По его словам, Москва якобы собирается инсценировать атаку со стороны Киева или разведывательных сил против суверенной российской территории или против русскоязычного населения, чтобы оправдать свои действия.

Официальный партнер в этом месяце:
https://sofortindenurlaub.de/redirect/In...onion.com/
http://a3.adzs.nl/click.php?template_id=...onion.com/
http://images.google.com.tj/url?q=https:...onion.com/
http://www.google.fm/url?q=https://ssylk...onion.com/
http://www.signindustry.com/ads2/adclick...onion.com/
На официальный интернет магазин угги австралия доступно огромное количество недавно созданных моделей УГГ. Среди наиболее популярных моделей нужно выделить: Alena Leopard, Classic Mini Black, Classic Short Stardust Black.
回复
#13
Популярный российский блогер Амиран Сардаров, известный в сети как автор «Дневника Хача», объявил о расставании с Мариам Тилляевой — внучкой бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова, скончавшегося в 2016 году. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

«Мы с Машей расстались. Увы, так бывает. Хочу тебя поблагодарить за то, что была в моей жизни. Ты очень светлая, умная и энергичная. Желаю тебе оставаться такой же! Никогда не грусти и будь таким же затейником. Уверен, все самое лучшее у тебя впереди, ты найдешь свое счастье», — написал блогер.

Сардаров женился на Тилляевой в апреле 2021 года. Церемония бракосочетания состоялась в Лас-Вегасе, США. В качестве священника выступил темнокожий актер, загримированный под знаменитого американского певца и актера Элвиса Пресли.

Сардаров прославился в сети благодаря своему YouTube-каналу «Дневник Хача», на который подписаны почти шесть миллионов пользователей. В 2019 году он вошел в топ-10 самых высокооплачиваемых звезд Рунета по версии Forbes.

Рекомендуем сайт:
http://images.google.com.om/url?q=https:...onion.com/
http://owl.ru/links.php?go=https://ssylk...onion.com/
http://pussy.fc1.biz/out.cgi?id=00291&ur...onion.com/
http://www.datumconnect.co.nz/ra.asp?url...onion.com/
http://clients1.google.com.pr/url?q=http...-onion.com
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客