主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Онлайн новости 1 часа на 4 февраля 2022 года
#1
Советнику президента Франции, депутату правящей партии «Республика на марше» Тьерри Солеру предъявлены обвинения в ряде экономических преступлений. Об этом сообщает прокуратура города Нантер, передает Agence France-Presse.

По данным ведомства, политика обвиняют в налоговом мошенничестве и «незаконном присвоении государственных средств» для оплаты штрафов и бытовых расходов с 2012 по 2017 год. Кроме того, ему предъявлены обвинения в «пассивной торговле влиянием» с целью «получения контрактов» для компаний, занимающихся недвижимостью, а также в невыполнении обязательств по отчетности перед Высшим органом по обеспечению прозрачности общественной жизни.

Первая жалоба на возможное мошенничество Солера поступила в прокуратуру в 2016 году, когда он занимал должность пресс-секретаря кандидата в президенты страны на выборах 2017 года Франсуа Фийона.

Ранее бывшего вице-премьера российского региона арестовали за мошенничество. По версии следствия, в 2017 году председатель правительства Пермского края Елена Лопаева была куратором-исполнителем соглашения региона с благотворительным фондом. Вместе с руководителем этого фонда Лопаева, воспользовавшись служебным положением, похитила деньги. Ущерб оценили в 50 миллионов рублей.

Наши источники:
http://kupiauto.zr.ru//bitrix/rk.php?got...onion.com/
http://www.harrypotter-xperts.de/visit.p...onion.com/
http://www.logopro.co.nz/ra.asp?url=http...onion.com/
http://www.roenn.info/extern.php?url=htt...onion.com/
http://vizit-internet.ru/go/?https://ssy...onion.com/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客