主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Финансовые новости на 2022 год 4 февраля
#1
Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с французским коллегой Эммануэлем Макроном привлек внимание к провокационным заявлениям Украины, идущим вразрез с минскими договоренностями. Соответствующее сообщение опубликовано в четверг, 3 февраля, на сайте Кремля.

«Владимир Путин вновь привлек внимание к провокационным заявлениям и действиям киевского руководства, идущим вразрез с минскими договоренностями», — говорится в тексте.

Также президенты условились о дальнейших личных контактах.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что точная дата встречи президента России Владимира Путина с президентом Франции Эммануэлем Макроном пока не согласована.

Между французским лидером и его российским коллегой за последние дни состоялся не один разговор. Так, политики беседовали 31 и 28 января и обсуждали по телефону неучтенные требования России к США и НАТО по вопросу гарантий безопасности в Европе.

Перейти на источник:
https://maps.google.cv/url?q=https://ssy...-onion.com
http://www.3danimeworld.com/trade/out.ph...onion.com/
https://ross.campusgroups.com/click?uid=...onion.com/
https://usachannel.info/amankowww/url.ph...onion.com/
http://seaaqua.rc-technik.info/htsrv/log...onion.com/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客