主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир и новости за 2022 год 2 февраля
#1
В Казахстане после допроса одного из участников январских протестов возбудили уголовное дело. Мужчина рассказал, что его пытали силовики. Генеральная прокуратура проверит факт нанесения ему телесных повреждений, сообщает Orda.

Мужчина участвовал в акциях протеста в городе Талдыкорган в Алматинской области Казахстана с 5 января. Сообщается, что он был одним из тех, кто сносил памятник бывшему президенту республики Нурсултану Назарбаеву. Во время беспорядков его вместе с другими протестующими задержали правоохранители.

«Сообщаем, что 22 января 2022 года он был задержан в связи с нападением на сотрудников правоохранительных органов в период массовых беспорядков в городе Талдыкорган. 23 января в ходе допроса он показал, что сотрудники органов внутренних дел 10 января нанесли ему телесные повреждения. По данному заявлению Батырбаева А. антикоррупционной службой по Алматинской области заведено уголовное дело по факту пыток», — прокомментировала инцидент казахстанская генпрокуратура.

ТОР наших партнеров:
https://images.google.kg/url?q=https://h...rkalo.com/
https://images.google.ms/url?q=https://h...rkalo.com/
https://clients1.google.co.id/url?q=http...rkalo.com/
https://image.google.com.tn/url?q=https:...rkalo.com/
https://www.google.co.id/url?q=https://h...rkalo.com/
Онлайн займы мгновенно на карту сейчас нужны как никогда. Совсем скоро много новогодних праздников и стоит подумать о подарках близким сегодня.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客