主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Свежие новости 2 часа на 2-02-2022
#1
Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела о мошенничестве с недвижимостью на 19 миллионов рублей, сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой не местное управление Следственного комитета. Жертвой аферы стал иностранец.

Как выяснили следователи, 51-летний гражданин Китая сам обратился за помощью к 54-летней мошеннице — он попросил ее содействия в покупке квартиры на территории Владивостока. Женщина захотела помочь. Подобрав жилье, потерпевший и его семья пришли в офис продаж вместе с предполагаемой аферисткой. Она убедила покупателей в том, что им невыгодно оформлять недвижимость на себя из-за высоких налогов для иностранцев. Россиянка предложила оформить квартиру на ее имя, а в дальнейшем обязалась переоформить право собственности на имя китайского знакомого.

Китаец поверил женщине, перевел ей крупную сумму денег и остался ни с чем: злоумышленница впоследствии отказалась переоформлять квартиру и начала утверждать, что недвижимость куплена на ее личные деньги. Таким образом иностранному гражданину был причинен материальный ущерб в размере 19,5 миллиона рублей. В отношении жительницы Владивостока возбудили уголовное дело о хищении чужого имущества путем злоупотребления доверием, оно уже направлено в суд.

Партнеры в сети интернет:
https://toolbarqueries.google.be/url?q=h...rkalo.com/
https://images.google.co.kr/url?q=https:...rkalo.com/
https://maps.google.co.zw/url?q=https://...rkalo.com/
https://images.google.mn/url?q=https://h...rkalo.com/
https://cse.google.dk/url?q=https://hydr...rkalo.com/
На официальный интернет магазин угги австралия доступно огромное количество недавно созданных моделей УГГ. Среди наиболее популярных моделей нужно выделить: Alena Leopard, Classic Mini Black, Classic Short Stardust Black.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客