主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
скупка икон в москве
#1
Как продать золото, брендовые вещи в Москве runo-zolotoe.ru

Собралась куча непотребных брендовых вещей? Не торопитесь их выбрасывать, привозите нам на продажу. На сайте runo-zolotoe.ru разместился наш онлайн магазин Москвы Золотое Руно, которые реализует скупку брендовых вещей, сумок, ювелирных украшений, старинных монет, картин, икон и многого другого. Также всё названое можно приобрести у нас по очень низким расценкам.

По вопросу где продать ювелирные украшения заходите в наш ломбард. Если Вы хотите продать вещь, но понятия не имеете сколько она будет стоить на рынке, Вы можете отправить нам её фотографии на предварительную оценку. Наши специалисты имеют достойный опыт и с легкостью оценят любое драгоценное изделие, исходя из года создания, состояния и фирмы.

Швейцарские часы постоянно пользовались большим спросом в Мире у богатых людей. Оригинальные золотые часы не каждый может себе купить, а многие не видят в этом ценности. Поэтому, стоит рассмотреть вариант выкупа часов у нас на runo-zolotoe.ru в скупке, где те же самые швейцарские часы можно приобрести с очень большой скидкой в шикарном состоянии, с оригинальными свидетельствами и даже в родной упаковке.

Узнайте всё про наш ломбард на странице - оценка и скупка ювелирных изделий в любое удобное время. Ломбард уже длительное время реализует свою работу, имеет большое количество клиентов и добрых отзывов. Приезжайте и Вы, чтобы продать или приобрести ценные вещи за очень короткое время.

Золотое руно расположилось по адресу: Москва, Арбат, д. 36/2, стр. 3. График работы по будням с 10 до 23, в субботу и воскресенье — с 11 до 22 часов. Перед приходом обязательно созвонитесь с нами и обговорите лучшее время для встречи, чтобы мы смогли по-максимому уделить время Вам и Вашему товару. Наш телефон +7(926)618-88-68 для ответов на любые Ваши вопросы.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客