主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
косметический салон коммунарка
#1
Чистка лица в Коммунарке andemo-studio.ru

Всякая сегодняшняя девушка ежедневно ухаживает за собой, всё чаще обращаясь к различным услугам. В наше актуальное время можно сотворить красотку из любой девушки, посетив всего один бьюти салон. Приглашаем Вас в салон красоты Андема, где можно использовать широкий каталог услуг красоты в одном месте за весьма подходящую стоимость.

Если Вы искали маникюр педикюр коммунарка в сети интернет, то быстрее переходите на следующий веб сайт. На интернет проекте andemo-studio.ru указаны все оказываемые услуги, мастера, а также прайс. У нас Вы сможете получить любые парикмахерские услуги: окраска, прически, мелирование, уход и многое другое. Ещё у нас вы можете покрасить брови, сделать качественный маникюр и модное покрытие, перманентный макияж, уходовые процедуры для лица и эпиляция.

Познакомьтесь с нашими мастерами на сайте andemo-studio.ru в теме «мастера» до Вашего посещения. Гарантия комфорта от представленной услуги в основном зависит от контакта мастера и клиента. Все мастера прикрепили фото и рассказ предоставляющих услуг.

Услуга стрижка южное бутово предоставляется здесь. Мы находимся по адресу: Москва, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 90, к. 4. Наш телефон для связи +7(995) 658-05-23 и для оформления записи у мастеров. Работаем с 10:00 и до 21:00, а также до крайнего клиента.

Совсем скоро весна и лето — время свадебных торжеств. Приглашаем очаровательных невест для создания полного образа: макияж, прическа, маникюр, а также, по вашему востребованию, обширный выбор услуг. Забронировать услуги можно по вышеуказанному номеру телефона, чем раньше, тем лучше. Чтобы посмотреть примеры работ, загляните в нашу галерею на веб ресурсе.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客