主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
где продать ювелирные изделия в москве
#1
Продать антиквариат, золотые украшения, швейцарские часы на u-lombard.ru

Приглашаем посетить комиссионный магазин золотых украшений, швейцарских часов, брендовых вещей в Москве, а также, теперь мы занимаемся выкупом авто. Выкуп б/у товаров всегда был, есть и будет, потому что он всегда имел большой спрос. Купить драгоценные вещи с большой скидкой не разрешит ни один бутик, в отличие от комиссионного.

Нужен скупка брендовых ювелирных украшений в москве прямо сейчас? Тогда быстрее переходите на интернет портал u-lombard.ru и оформляйте подходящую услугу. По поводу срочной продажи золотых часов или бриллиантов, можно прислать нам фото изделия, не выходя из Вашего дома и обрести ответ по поводу цены. Часто так случается, что драгоценные вещи стали просто не актуальны, перестали Вас радовать или больше не нравятся. Приносите их к нам и получите неплохие деньги тут же.

С радостью подскажем Вам про комиссионный ювелирный магазин на указанном интернет портале. У нас в компании осуществляют работу только профессионалы, которые профессионально проинформируют Вас, дадут оценку конкретной вещи или авто за очень скорый временной промежуток и скажут цену в тот же час.

Если вдруг Вам интересен конкретно быстрый выкуп машин — это тоже по адресу u-lombard.ru или в наш офис. Мы осуществляем срочный выкуп радикально различных видов автомобилей. Сопровождение сделки купли-продажи происходит от А до Я под нашим контролем, для клиента требуется только принести документы и привести авто в продаваемый вид. Всё прочее мы сделаем за Вас. Если у Вас есть свой юрист, то Вы можете привезти его на сделку.

Наш офис расположен по адресу: г. Москва, Арбат, д. 36/2, стр. 6. Позвоните по номеру телефона +7(925)91-88-100 или напишите на наш Email, чтобы задать все оставшиеся вопросы. Мы с удовольствием поможем Вам достичь поставленной задачи.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客