主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
продать брендовые вещи
#1
Скупка Москва u-lombard.ru

Предлагаем посетить комиссионный магазин драгоценных изделий, швейцарских часов, брендовых вещей в Москве, а ещё, теперь мы работаем с выкупом авто. Перекуп изделий всегда был, есть и будет, потому что он постоянно имел большой спрос. Купить драгоценные вещи с хорошей скидкой не позволит ни один бутик, в отличие от комиссионного.

Вам требуется продать серебро уже сегодня? Тогда быстрее заходите на сайт u-lombard.ru и оформляйте необходимую услугу. По поводу мгновенной продажи швейцарских часов или украшений, можно отправить нам фото товара, не выходя из Вашего дома и обрести ответ по вопросу цены. Нередко так случается, что драгоценные вещи стали просто не нужны, прекратили Вас радовать или больше не нравятся. Приносите их к нам и получите неплохие деньги тут же.

С удовольствием расскажем Вам про выкуп автомобилей Москва на нашем интернет сайте. У нас в компании работают только профессионалы, которые профессионально проинформируют Вас, проведут оценку продаваемой вещи или автомобиля за очень небольшой промежуток времени и скажут стоимость в тот же час.

Если Вам нужен именно моментальный выкуп машин — это так же по адресу u-lombard.ru или в наш офис. Мы производим быстрый выкуп совершенно различных видов автомобилей. Проведение сделки купли-продажи осуществляется целиком под нашим контролем, для покупателя нужно только подготовить документы и привести авто в надлежащий вид. Всё остальное мы сделаем за Вас. Если у Вас есть свой нотариус, то Вы можете взять его с собой.

Наш офис расположен по адресу: г. Москва, Арбат, д. 36/2, стр. 6. Звоните по номеру телефона +7(925)91-88-100 или напишите на наш электронный адрес, чтобы задать все возникшие вопросы. Мы с удовольствием поможем Вам достичь установленной задачи.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客