主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
путешествие на байкал - baikal-nord.ru
#1
Туры на Байкал baikal-nord.ru

Озеро Байкал — самое большое пресноводное озеро на Земле и очень многие мечтают там побывать. Красивые пейзажи, большое количество разновидностей рыб, много редких растений и животных, захватывающие легенды и различный отдых и зимой и летом. А ещё, Байкал расположен на территории России и сегодня, в нелёгкое для путешествий время, до него долететь не составит проблем.

По вопросу рыбалка на байкале 2022 переходите на представленный интернет ресурс baikal-nord.ru уже сейчас. Наша фирма Baikal Nord реализует огромное количество пакетных туров, поездок, сопровождений и других услуг, связанных с прекрасным отдыхом. Если Вы не независимые путешественники, если у Вас нет времени и желания самостоятельно разрабатывать маршрут, искать жильё и транспорт, то можете смело приходить к нам — мы Всё продумаем за Вас.

Организуем полный тур или отдельные экскурсии только под Ваш запрос. Желаете, чтобы всё было включено? И перелет, и жильё, и развлечения, и еда? Пожалуйста, подберем под Ваши пожелания готовый пакетный тур. Хотите дополнительные экскурсии по конкретным местам? Всё с Вашими указаниями можем подготовить. Также проводим VIP экскурсии для нескольких человек. И массовые с большим количеством людей по очень выгодным расценкам.

Искали отдых на байкале в 2022 году цены в интернете? Поздравляем, Вы пришли на baikal-nord.ru по нужному адресу. По всем вопросам позвоните по контактному номеру телефона 8(800)301-29-59 или закажите обратный звонок. Компания находится по адресу: Иркутск, Советская, 176 б, офис 407. Наши консультанты с удовольствием ответят на любые Ваши вопросы, помогут подобрать лучшее время отдыха на самом большом озере Байкал.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客