主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Актуальные новости на 2022 год 3 января
#1
Профессор кафедры финансов и цен РЭУ имени Г.В. Плеханова Юлия Финогенова в беседе с агентством «Прайм» рассказала о росте пенсий россиян в новом 2022 году.

Так, индексация пенсий для неработающих пенсионеров по старости, инвалидности, потере кормильца составила 5,9 процента с 1 января 2022 года. Таким образом, увеличится стоимость 1 ИПК для расчета уровня страховой пенсии до 104,69 рублей, фиксированная выплата, в свою очередь, составит 6 401 рублей.

Финансист также рассказала, что рост фиксированной выплаты приведет к росту доплат, привязанных к ее размеру: доплаты за иждивенца, за сельский и северный стаж, доплата к пенсиям инвалидов первой группы и 80-ти летних граждан.

При этом социальные пенсии проиндексируют на 7,7 процента с 1 апреля.

«С учетом повышения, среднегодовой размер страховой пенсии неработающим пенсионерам составит 18 521 рубль, а социальной пенсии — 10 307 рублей», — заявила она.

24 декабря прошлого года замглавы социального комитета Совета Федерации Елена Бибикова заявила, что в бюджете есть финансовые средства для индексации пенсий. По ее словам, это решение может быть оформлено законопроектом, в таком случае сенаторы готовы оперативно его рассмотреть.

Партнеры в сети интернет:
http://www.kentuckyheadhunters.net/gbook...al-nord.ru
http://www.chicagoautoglassonline.com/go...l-nord.ru/
http://www.ab-search.com/rank.cgi?mode=l...l-nord.ru/
http://www.transindex.ro/t/?url=https://baikal-nord.ru/
https://www.interpals.net/url_redirect.p...l-nord.ru/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客