主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости со всего мира на 2021 год 7 декабря
#1
В Международном олимпийском комитете (МОК) прокомментировали решение США объявить дипломатический бойкот Олимпийским играм 2022 года в Пекине. Их заявление приводит «Матч ТВ».

В организации подчеркнули, что присутствие официальных лиц и дипломатов — сугубо политическое решение каждого правительства, и МОК, будучи политически нейтральным, признает это право. В комитете одобрили то, что участие в Олимпиаде американских спортсменов остается за пределами политики.

6 декабря пресс-секретарь президента США Джен Псаки подтвердила, что американское руководство не поедет на Олимпиаду в Китае. По ее словам, американские спортсмены сами смогут принять решение, участвовать в международных соревнованиях или отказаться от них.

Олимпийские игры пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля 2022 года, Паралимпийские — с 4 по 13 марта. Купить билеты на соревнования смогут только жители материковой части Китая.

Лучшие партнеры:
https://library.naist.jp/mylimedio/ident...studio.ru/
http://www.studiosforhire.com/website.ph...studio.ru/
http://www.magazinzeny.cz/?b=2118442568&...-studio.ru
http://m.omskinform.ru/go.php?url=https:...studio.ru/
http://www.gaxclan.de/url?q=https://andemo-studio.ru
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客