主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Россия и Мир новости за 7/12/21
#1
Курс рубля вечером в понедельник, 6 декабря, усилил падение к доллару и евро на фоне геополитических и санкционных рисков по данным Мосбиржи.

По состоянию на 20:52 по московскому времени курс доллара составил 74,29 рубля (плюс 0,62 процента), курс евро — 83,79 рубля (плюс 0,63 процента). При этом дорожающая нефть не смогла помочь рублю продолжить рост, который он демонстрировал с утра.

Ранее сообщалось, что основные биржевые индексы российского фондового рынка обвалились. Индекс Мосбиржи на закрытии основной торговой сессии на Московской бирже опустился до 3810,10 пункта (минус 2,63 процента), индекс РТС — до 1622,07 пункта (минус 2,77 процента).

6 декабря американский телеканал CNN со ссылкой на анонимные источники сообщил, что США готовят новый пакет санкций против России. Проект включает так называемый «ядерный вариант» — отключение России от международной платежной системы SWIFT.

Сайт наших партнеров:
http://www.google.la/url?id=wyogwituxwqc...studio.ru/
https://j-friends.jp/cgi/search/rank.cgi...-studio.ru
http://shedevr.org.ru/cgi-bin/firebook/f...studio.ru/
http://www.kartaca.com/modules/babel/red...studio.ru/
http://lolataboo.com/out.php?https://andemo-studio.ru/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客