主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
маникюр москва коммунарка - andemo-studio.ru
#1
Парикмахерская Южное Бутово - andemo-studio.ru

Уход за внешностью для девушки в настоящее время является обыденным делом. Теперь так много всего можно сделать для собственной внешности, в шаговой и финансовой досягаемости и в считанные часы, что ошибка этим не воспользоваться. Современные девушки не имеют множество лишнего времени, поэтому существуют салоны, где возможно совершать абсолютный уход за собой в одном месте, от волос до кончиков пальцев.

По теме стрижка женская коммунарка мы с радостью Вам поможем. Данный салон красоты andemo-studio.ru предлагает большой перечень услуг не только для девушек, но и для парней. Эпиляция, брови и ресницы, уход за лицом, подготовка девушек к свадьбе, уход за ногтями и многие другие сферы.

Салон находится по адресу: Москва, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 90, к. 4. Звоните по номеру телефона +7(955)658-05-23 или напишите в Whatsupp. График работы ежедневно с 10:00 — 21:00, а также осуществляем работу до последнего клиента и есть выезд к Вам домой.

Если Вы искали косметический салон южное бутово то быстрее звоните нам. Очень скоро новый год, уже давно пора записаться на красивую укладку, перманент или оформление бровей. Наша команда квалифицированных профессионалов разных услуг: колорист, мастер маникюра, мастер перманента, мастер эпиляции и другие.

На онлайн сайте andemo-studio.ru Вы сможете увидеть цены и все виды представленных услуг. А ещё оцените галерею наших выполненных работ. Звоните, записывайтесь по телефону или через социальные сети: Вконтакте и инстаграм. Не забудьте подписаться, чтобы не пропустить все интересные новости данного салона.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客