主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
салон красоты в южном бутово адреса - andemo-studio.ru
#5
Коммунарка салон красоты - andemo-studio.ru

Уход за внешностью для девушек сегодня становится обыденным процессом. Теперь так много всего возможно сделать для своей внешности, в шаговой и финансовой доступности и в считанные часы, что ошибка этим не воспользоваться. Современные девушки имеют не очень много свободного времени, поэтому существуют салоны, где возможно совершать абсолютный уход за собой в одном месте, от волос до самых пяточек.

По вопросу массаж лица южное бутово мы с удовольствием Вам поможем. Представленный салон красоты andemo-studio.ru предлагает большой каталог услуг не только для девушек, но и для мужчин. Эпиляция, брови и ресницы, уход за лицом, подготовка девушек к свадьбе, уход за руками и ногами и многие другие услуги.

Салон находится по адресу: Москва, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 90, к. 4. Звоните по контактному номеру телефона +7(955)658-05-23 или пишите в Вотс ап. Режим работы ежедневно с 10:00 — 21:00, а также осуществляем работу до последнего клиента и существует выезд к Вам домой.

Если Вы искали эпиляция южное бутово то быстрее звоните нам. Совсем скоро новый год, уже давно нужно было записаться на красивую укладку, педикюр или уход за лицом. У нас большая дружная команда высококвалифицированных мастеров разных услуг: колорист-стилист, мастер ногтевого сервиса, мастер перманентного макияжа, мастер шугаринга и другие.

На онлайн сайте andemo-studio.ru Вы сможете посмотреть наш прайс и все виды оказываемых услуг. А также посмотрите галерею наших выполненных работ. Звоните, делайте запись по указанному телефону или через социальные сети: инстаграм или Вконтакте. Не забудьте подписаться, чтобы не упустить все новости нашего салона.
回复


这个主题的帖子
скачать Ампир V через торрент - by Japanrept - 12-06-2021, 10:24 AM
Real Escort Sex - by gotutop - 12-06-2021, 10:26 AM
прическа коммунарка - andemo-studio.ru - by DrunameElups - 12-06-2021, 10:27 AM

论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客