主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
маникюр в южном бутово недорого и качественно - andemo-studio.ru
#1
Парикмахерская Южное Бутово - andemo-studio.ru

Уход за внешностью для девушки в настоящее время становится обычным процессом. В данное время так много всего возможно сделать для собственной внешности, в прилегающей и ценовой приемлемости и в считанные часы, что грех этим не пользоваться. Ультрасовременные девушки имеют не очень много лишнего времени, поэтому очень важны салоны, где возможно совершать полный уход за собой в одном салоне, от волос до самых пяточек.

По вопросу салон парикмахерская южное бутово мы с удовольствием Вам окажем помощь. Наш салон красоты andemo-studio.ru предлагает огромный каталог услуг не только для девушек, но и для парней. Парикмахерская, брови и ресницы, лицо, подготовка девушек к свадьбе, уход за ногтями и многие другие сферы.

Мы расположены по адресу: Москва, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 90, к. 4. Звоните по телефону +7(955)658-05-23 или пишите в Вотс ап. Время работы каждый день с 10:00 — 21:00, а также осуществляем работу до последнего клиента и есть выезд к Вам домой.

Если Вы планировали найти студия маникюра коммунарка то быстрее звоните нам. На носу новый год, уже давно нужно было записаться на красивую укладку, перманент или стрижку. У нас большая дружная команда высококвалифицированных мастеров разных услуг: колорист-стилист, мастер ногтевого сервиса, мастер перманента, мастер эпиляции и другие.

На онлайн ресурсе andemo-studio.ru Вы сможете увидеть наш прайс и все виды представленных услуг. А также смотрите галерею наших выполненных работ. Звоните, делайте запись по нашему номеру телефона или через социальные сети: инстаграм или Вконтакте. Не забудьте сделать подписку, чтобы не упустить все новые акции нашего салона.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客