主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости онлайн 1 часа на 2/12/21
#1
Министерство иностранных дел России распространило сообщение, в котором раскрыло темы переговоров между госсекретарем США Энтони Блинкеном и главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Об этом пишет ТАСС.

На полях заседания Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Стокгольме Лавров и Блинкен обсудили ситуацию с работой посольств России и США, затронули темы нормализации кризиса на юго-востоке Украины и процесса по возобновлению иранской ядерной сделки. Кроме того, переговоры коснулись двусторонних отношений между странами на фоне планируемой встречи президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена.

«С российской стороны было акцентировано стремление к налаживанию серьезного, комплексного диалога в соответствии с договоренностями президентов Владимира Путина и Джо Байдена, достигнутыми в ходе июньского саммита в Женеве», — отмечается в релизе МИД РФ.

Ранее на встрече с госсекретарем США Энтони Блинкеном глава МИД России Сергей Лавров заявил о возможности восстановления российско-американского диалога по Украине. По его словам, Москва могла бы объединиться с Вашингтоном для урегулирования кризиса на юго-востоке Украины.

Наши источники:
https://river-forum.ru/forum/%D0%BF%D1%8...post546554
https://www.detkityumen.ru/forum/thread/.../#23409632
https://www.gameru.net/forum/index.php?s...&p=1688261
http://www.forum.lancer-club.ru/index.ph...try6268638
https://life24.pro/life/299544257/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客