主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Инвестиции новости за 2.12.21
#1
Во время обсуждения катастрофы в кемеровской шахте «Листвяжная» президент России Владимир Путин ударил кулаком по столу, сообщает Telegram-канал URA.RU.

«А мы все вместе должны создать такие условия, чтобы не было необходимости рисковать. Вот в этом был смысл наших решений в 2010 году», — сказал российский лидер после доклада министра труда и социальной защиты Антона Котякова о системе оплаты труда шахтеров и ударил кулаком по столу.

Ранее Владимир Путин заявил, что нельзя злоупотреблять мужеством горняков, которые спускались в шахту «Листвяжная». Кроме того, он поручил выяснить обстоятельства и причины трагедии в Кузбассе.

Взрыв метана на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области произошел утром 25 ноября. В результате аварии погиб 51 человек, в том числе пять спасателей. По последней информации, пострадали 99 человек. 2 декабря на шахте восстановили поисковые работы, которые были приостановлены из-за сложной газовой обстановки.

Наши источники:
http://forum.abok.ru/index.php?showtopic...try1542433
https://orenburzhie.ru/news/vybiraem-luc...kontrolya/
https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t...2#p3326482
http://www.grani21.ru/kzh/bystro-i-sroch...yj-telefon
https://www.kharkovforum.com/showthread....st69168474
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客