主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Экономика новости банков на 13 ноября 2021 года
#1
Российский актер Александр Домогаров сообщил, что на выходных вернется в театр имени Моссовета после болезни. Он пригласил подписчиков на спектакль с его участием в своем Instagram.

«"Ричард III" 14 ноября состоится! Пожалуйста, мои дорогие, не верьте разным слухам! Театр Моссовета ждет и надеется, что зал будет полон, как и до злосчастной отмены. Приходите, ждем вас, наши дорогие зрители!» —анонсировал свое возвращение на сцену Домогаров.

Поклонники поддержали актера в комментариях к публикации и пожелали ему скорейшего выздоровления. «Просто прекраснейшая новость! С нетерпением ждем встречи с лучшим Ричардом», — написала пользовательница vika201717
«Александр Юрьевич, Ваши зрители всегда с вами!» — добавила larisarom1206.

6 ноября артист написал в Instagram, что заболел и ждет результатов анализов. Позже он написал, что тест на наличие коронавируса дал отрицательный результат.

В начале ноября сообщалось, что Александр Домогаров уволился из театра Моссовета после 27 лет работы. Однако позже в учреждении опровергли уход актера.

Источник материала:
http://www.eriks.ie/banner.asp?bid=51&xu...mlenda.ru/
http://www.destock-velo.com/redirectionu...mlenda.ru/
http://www.slatinskigaj.com/komentari.as...mlenda.ru/
http://elta.cc/cgi-bin/links/cougalinks....mlenda.ru/
https://forum.winhost.com/proxy.php?link...imlenda.ru
На официальный интернет магазин угги австралия доступно огромное количество недавно созданных моделей УГГ. Среди наиболее популярных моделей нужно выделить: Alena Leopard, Classic Mini Black, Classic Short Stardust Black.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客