主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
3d моделирование деталей - msk.nktech3d.ru
#1
3Д печать Москва msk.nktech3d.ru

Предлагаем Вашему вниманию услуги 3 Д печати совершенно любой сложности. Проводим работу как с маленькими заказами, так и с государственными производствами уже почти семь лет. Сотрудничаем с частными лицами и большими государственными предприятиями. Пытаемся найти подход к любому покупателю и проекту индивидуально. Мы осуществляем работу со всей Российской Федерацией, в режимe онлайн и доставляем продукцию различными способами.

Подробнее про печать на 3d принтере москва можно увидеть на нашем сайте. На веб портале msk.nktech3d.ru можно посмотреть список наших услуг, прайс лист, типы работ, информацию о доставке и оплате, а также контакты данной фирмы. Звоните по телефону, указанному на сайте и наши консультанты окажут помощь Вам по возникшим вопросам, дадут мастерскую консультацию и разложат детали по ценам заказов.

Мы производим 3 D печать ABS-пластиком, фотополимером по технологии POLYJET, резиной, а также литье резины, реверс-инжиниринг и многое другое. Посмотреть стоимость на наши услуги возможно в соответствующем разделе. Выбирайте нужный вам вид печати и кликайте на станицу с ценами. Также на онлайн портале msk.nktech3d.ru Вы можете оформить заявку на расчет предварительной стоимости, и мы дадим ответ Вам в течение 20ти минут.

Узнать про 3d моделирование деталей можно по номеру телефона +7(495)374-80-98 с 10:00 до 19:00 с пн по пт. Пишите письма на наш электронный адрес в любое время и день. Наши мастера давно работают в представленной области и имеют удачный опыт работы с кучей хороших отзывов. Что дает нашим постоянным клиентам возвращаться к нам снова и приглашать с собой близких или партнеров.

У нас в фирме самое новое инновационное печатное оборудование, которое дает нам решать совершенно любые цели. Очень важное для нас — это слышать наших клиентов, а для них — четко подать свою задачу, с внесением всех мелочей. И мы собственноручно подберем для её разрешения лучшую технологию и требуемые материалы. Итоговая цена 3D печати зависит от размера объекта, его материала и других мелочей.

Посетите нашу галерею изготовленных работ и узнайте их цены. Все фотографии реальны и имеют подпись, чтобы Вы смогли скорее разобраться что и как выглядит в жизни. Платеж происходит либо наличным, либо безналичным расчетом, что сегодня более актуально. Номер счета мы отправим на Ваш Email и после поступления денежных средств, наш оператор перезвонит Вам, чтобы уточнить все тонкости доставки. Доставка происходит разными способами: самовывоз, курьером, по всей РФ транспортными компаниями или СДЭК.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客