主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ландшафтный проект участка
#1
Благоустройство загородных участков landshaftniydesign.ru

Многие обитатели дачных коттеджей часто страдают присутствием излишней влажности на участке. Наш климат отдает неоднократно и много осадков в виде дождей или снега, грунтовые воды тоже дают завышенную влагу, разнообразное расположение почвы и многое другое может на это влиять. Как устранить все проблемы, можно почитать на сайте landshaftniydesign.ru прямо сейчас.

Исчерпывающую информацию про ланшафтный дизайн около частного дома с хвойным Вам дадут наши менеджеры. Фирма АДСК групп является собранием разных строительных компаний, архитекторов, дизайнеров и других специалистов, в сфере строительства и ландшафта. Мы осилим работу не только с дачными участками, но и с большими городскими микрорайонами, оформлением площадок у магазинов, кафе, детские комплексы и другое. На сайте landshaftniydesign.ru возможно посмотреть полный ассортимент услуг.

Если говорить о дренажной системе земельного участка, то данную конструкцию следует воплощать на момент строительства дома. Если этот момент был пропущен вовсе, а может произведен некачественно, то наша фирма с удовольствием поможет Вам привести в порядок все нюансы. По новым современным технологиям, быстро и недорого реализуем любую из имеющихся систем дренажа. И дальше не будут страшны никакие осадки и грунтовые воды, Ваш газон всегда будет сухим и красивым, где можно будет отдыхать, играть с детьми или животными.

Услугу устройство дренажа вокруг дома можно заказать, позвонив по нашему телефону. Контактный номер +7(495)744-76-25 или отправьте на наш электронный адрес планировку участка или любые Ваши вопросы. Мы расположились по адресу г. Москва, Варшавское шоссе, д. 26, с. 10. Приезд нашего специалиста на Ваш участок бесплатно, для выявления плана работы и составления приблизительной её цене. За ландшафтным дизайном и строительством — только сюда, мы Вас ждем.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客