主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Горячие новости спорта и политики на 27-10-2021
#1
Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики (ДНР и ЛНР) за сутки, 26 октября, подверглись массированным артиллерийским обстрелам со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в Telegram-канале сообщает представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Согласно обнародованным данным, украинские военные нанесли более 110 ударов, использовав тяжелую ствольную артиллерию, минометы, БМП, ударный беспилотный летательный аппарат и стрелковое оружие.

При этом, уточнило представительство ЛНР, ВСУ за сутки четыре раза нарушили режим прекращения огня. Отмечается, что на линии разграничения в Донбассе в целом наблюдается значительное обострение.

В результате обстрелов обесточены три котельные «Донбасстеплоэнерго», после чего более тысячи жителей Горловки остались без отопления, передает «Донецкое агентство новостей».

Ранее генштаб ВСУ подтвердил применение разведывательно-ударного беспилотного комплекса Bayraktar в Донбассе. В пресс-службе отметили, что турецкий беспилотник не пересекал линию соприкосновения.

26 октября подразделения ВСУ предприняли попытку захватить село Старомарьевка в Тельмановском районе, которое находится на линии разграничения в Донбассе. Киев данную информацию назвал ложной.

Наши спонсоры на 27 октября:
http://searstravelrewards.com/__media__/...skie-chasy
http://www.slfeed.net/jump.php?jump=http...kie-chasy/
http://www.tatusbykore.com/photos/main.p...kie-chasy/
http://www.cedartreenest.com/__media__/j...skie-chasy
http://www.exterra-malaysia.com/__media_...kie-chasy/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客