主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
скупка часов в спб дорого - watch-gallery.ru
#1
Скупка швейцарских часов watch-gallery.ru

Дорогостоящие золотые часы — желание многих людей. В то время, когда мечта осуществилась, и у Вас появилась заветная вещь, она иногда не оправдывает трудов. Часы не удобно носить, или возможно в них нет необходимости, или поспешно пригодились денежные средства, во всех данных случаях есть решение — обратиться в ломбард и сбыть собственные часы за немалую сумму денег. Скупаем часы, золото, драгоценные украшения, брендовые вещи и многое другое.

Посмотреть про скупка cartier возможно далее. На интернет ресурсе watch-gallery.ru Вы сможете посмотреть наш каталог представленных товаров, которые возможно купить. В комиссионном магазине есть большое количество товаров, цены на которые возможно увидеть в рублях, евро или долларах. Компании товаров: Audemars Piguet, Breitling, Chaumet, Corum, Frederique Constant, Hublot, Longines, Maurice Lacroix, Rado, Rolex, Tag Heuer и другие. Каждый товар имеет собственное описание, габариты, из чего выполнен, функции, а также присутствие документов и настоящей коробки.

По теме продать часы швейцарские б у в спб позвоните нам и приходите на оценку изделия. Также на онлайн ресурсе watch-gallery.ru можно осуществить онлайн бесплатную оценку за считанные минуты. Отправьте нам фото товара, его характеристику и мы предварительно скажем цену. Естественно, итоговая цена будет озвучена только после осмотра специалистами, поэтому запишитесь по номеру телефона +7(921)888-0400 на посещение к нам.

Мы расположены в центре СПБ, на наб. канала Грибоедова, д. 41. График работы с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00, суббота с 12:00 до 19:00, выходной день воскресенье. Также пишите оставшиеся вопросы на наш электронный почтовый ящик круглосуточно. У нас осуществляет работу ремонтный центр по сервису часов, которым Вы также можете пользоваться.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客