主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
скупка часов в санкт петербурге - watch-gallery.ru
#1
Элитные часы продать в СПБ watch-gallery.ru

Дорогостоящие швейцарские часы — желание многих людей. В то время, когда мечта исполнилась, и у Вас завелась заветная вещь, она иногда не оправдывает себя. Часы не удобно использовать, или просто в них нет нужны, или экстренно понадобились денежные средства, во всех указанных случаях есть выход — обратиться в ломбард и сдать собственные часы за хорошую сумму денег. Скупаем часы, золото, драгоценные изделия, брендовые вещи и многое другое.

Посмотреть про продать часы наручные швейцарские возможно у нас. На онлайн портале watch-gallery.ru Вы сможете посмотреть весь каталог представленных товаров, которые можно приобрести. В комиссионном магазине есть множество товаров, цены на которые можно посмотреть в разной валюте. Фирмы товаров: Breguet, Breitling, Chaumet, De Grisogono, Frederique Constant, IWC, Jorg Hysek, Parmigiani, Perrelet, Raimond Weil, Vacheron Constantin и другие. Любой товар имеет краткое описание, размеры, из чего выполнен, использование, а также присутствие документов и оригинальной коробки.

По запросу ремонт часов омега в санкт петербурге звоните нам и приходите на оценку товара. Также на сайте watch-gallery.ru вероятно пройти онлайн срочную оценку за считанные минуты. Отправьте нам фотографии товара, его описание и мы заранее озвучим цену. Конечно, конечная цена будет озвучена лишь после осмотра специалистами, поэтому запишитесь по телефону +7(921)888-0400 на посещение к нам.

Мы расположены в центре Санкт-Петербурга, на наб. канала Грибоедова, д. 41. Время работы с пн по пт с 11:00 до 20:00, суббота с 12:00 до 19:00, выходной — воскресенье. Также задавайте свои вопросы на наш электронный почтовый ящик круглосуточно. У нас осуществляет работу сервисный центр по обслуживанию часов, которым Вы также можете пользоваться.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客