主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ломбард часов - watch-gallery.ru
#1
Часовая галерея СПБ watch-gallery.ru

Дорогостоящие швейцарские часы — желание многих людей. В то время, когда мечта исполнилась, и у Вас появилась заветная вещь, она иногда не оправдывает трудов. Часы не комфортно использовать, или просто в них нет необходимости, или срочно понадобились деньги, во всех указанных случаях есть выход — обратиться в ломбард и сдать свои часы за немалую сумму денег. Скупаем часы, бриллианты, серебряные изделия, брендовые аксессуары и многое другое.

Узнать про ломбард золотых часов можно у нас. На веб ресурсе watch-gallery.ru Вы сможете найти наш каталог представленных наименований, которые можно купить. В комиссионном магазине есть большое количество товаров, цены на которые возможно рассмотреть в рублях, евро или долларах. Компании товаров: Audemars Piguet, Bvlgari, Chopard, Corum, Frederique Constant, HD3, Jaeger-Lecoultre, Maurice Lacroix, Patek Philippe, Rolex, Vacheron Constantin и другие. Каждый товар имеет собственное описание, габариты, состав, использование, а также наличие документов и оригинальной коробки.

По запросу куда можно сдать наручные часы позвоните нам и запишитесь на оценку вещей. Также на онлайн ресурсе watch-gallery.ru вероятно пройти онлайн срочную оценку за считанные минуты. Отправьте нам фото товара, его описание и мы предварительно скажем цену. Естественно, конечная стоимость будет названа только после осмотра профессионалами, поэтому сделайте запись по телефону +7(921)888-0400 на посещение к нам.

Мы расположены в центре Санкт-Петербурга, на наб. канала Грибоедова, д. 41. Время работы с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00, суббота с 12:00 до 19:00, выходной — воскресенье. Также задавайте оставшиеся вопросы на наш Email круглосуточно. У нас работает сервисный центр по обслуживанию часов, которым Вы также можете воспользоваться.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客