主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
продать часы Jacob Co - watch-gallery.ru
#1
Ремонт и обслуживание швейцарских часов в СПБ watch-gallery.ru

Дорогие золотые часы — желание многих людей. Но когда мечта осуществилась, и у Вас появилась желанная вещь, она иногда не оправдывает трудов. Часы не удобно носить, или просто в них нет нужны, или срочно понадобились денежные средства, во всех указанных случаях есть решение — прийти в ломбард и сбыть свои часы за хорошую сумму денег. Скупаем часы, бриллианты, серебряные изделия, брендовые вещи и многое другое.

Узнать про оценка часов спб можно у нас. На интернет портале watch-gallery.ru Вы найдете весь каталог имеющихся вещей, которые можно приобрести. В комиссионном магазине представлено большое количество товаров, прайс на которые можно рассмотреть в рублях, евро или долларах. Бренды вещей: Breguet, Cartier, Chimento, DAMIANI, Graff, IWC, Jaeger-Lecoultre, Omega, Perrelet, Raimond Weil, Sevenfriday и другие. Каждый товар имеет собственное описание, размеры, состав, функции, а также присутствие документов и настоящей коробки.

По вопросу сдать часы в ломбард спб позвоните нам и запишитесь на оценку вещей. Ещё на веб портале watch-gallery.ru можно пройти онлайн срочную оценку за считанные минуты. Отправьте нам фотографии товара, его описание и мы заранее озвучим стоимость. Конечно, итоговая стоимость будет озвучена только после осмотра специалистами, поэтому сделайте запись по телефону +7(921)888-0400 на визит к нам.

Мы расположены в центре СПБ, на наб. канала Грибоедова, д. 41. Время работы по будням с 11:00 до 20:00, суббота с 12:00 до 19:00, выходной день воскресенье. Также задавайте оставшиеся вопросы на наш электронный почтовый ящик круглосуточно. У нас осуществляет работу ремонтный центр по обслуживанию часов, которым Вы также можете воспользоваться.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客