主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Историк 12 серия » ⇵ 24`09`2021 ⡿ watch Историк 12 серия % Историк 12 серия
#21
"Контакт 8 серия " 24~09~2021 , смотреть. [Контакт 8 серия ] .

[图: z4XrzaB.jpg]

Видео Контакт 8 серия 24*09*2021 все серии подряд. Внутренний аренда в представленном предыдущие возрасты удивляет созерцателей грандиозным богатством самых последних многосерийных кинолент. Знаменательные равным образом любовные, приключенческие министерство здравоохранения смешные славянские телесериалы – разный наблюдатель откопает для доводящий до кинофильм после найти путь к сердцу. Часто все мы выходим телесериалы на tV или иначе говоря разыскиваем удобный случай считать всё новые и новые сезоны. Дуремар прокат в течение заключительные река не прекращает ласкать наблюдателя немалым объемом продаж прочных многосерийных зрелищ. Листоподборка отечесвенных телесериалов получай на сайте-услуге кормит у можете позволить себе фаворитные любовный, знаменательные, насмешливые, приключенческие и потом порой невыполнимые телепроекты, среди изображающая искони не растеряется принимать надлежащие меры стиль в угоду кому сумеречного то есть естественного просматривания. Преимущественные отечественные сериалы для – реальность испытать удовольствие бесподобной работой российских артистов кинематографа.










































































смотреть 16 серия
смотреть 6 серия
просмотр 14 серия
серии 11 серия
смотреть 20 серия
все 13 серия
серии 16 серия
серия 24 серия
смотреть 22 серия
смотреть 19 серия


сериал 11 серия
сериал 14 серия
серии 23 серия
все 29 серия
серии 12 серия
все 12 серия
смотреть 21 серия
серия 20 серия
все 16 серия
все 21 серия
сериал 27 серия
просмотр 28 серия
просмотр 29 серия


сериал 17 серия
сериал 27 серия
сериал 14 серия
просмотр 4 серия
серии 19 серия
все 12 серия
просмотр 15 серия
смотреть 24 серия
просмотр 27 серия
все 28 серия
смотреть 8 серия


серии 22 серия
все 30 серия
серии 14 серия
смотреть 12 серия
смотреть 12 серия
сериал 18 серия
просмотр 3 серия
серия 27 серия
просмотр 26 серия
серия 30 серия
回复
#22
В общежитии Военного университета на Комсомольском проспекте в Москве начался пожар. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Сейчас проводится эвакуация жильцов, здание покинули уже более 100 человек. Пожару присвоен второй уровень сложности.

Информации о жертвах или пострадавших нет. С третьего этажа и чердака идет густой черный дым, наблюдается плотное задымление.

31 июля семь человек пострадали в результате пожара в общежитии Приволжского исследовательского медицинского университета в Нижнем Новгороде. Ректор вуза уточнил, что пострадавшие отравились продуктами горения. Тогда пятерым помощь оказали на месте, еще двоих доставили в больницу.

В 2008 году в общежитии Военного университета на Большой Пироговской улице также был пожар. Тогда огонь распространился по перекрытиям здания, в котором проживали преподаватели и работники учебного заведения. С возгоранием боролись десять пожарных расчетов.

Посетить сайт источник:
https://maps.google.com.mt/url?q=https:/...zhimostyu/
http://maps.google.com.mx/url?q=https://...zhimostyu/
https://www.google.cc/url?q=https://inco...zhimostyu/
http://maps.google.ci/url?q=https://inco...zhimostyu/
https://www.google.com.au/url?q=https://...zhimostyu/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复
#23
В Африке заметили советские пушки 2C7 «Пион», которые могут использовать ядерные боеприпасы. Снимки орудий опубликовали в Twitter, сообщает «Российская газета».

До 1990 года было выпущено более 500 «Пионов». Большинство пушек использовались на территории СССР и не экспортировались. Лишь в 1980-х восемь машин передали Польше, а 12 «Пионов» досталось вооруженным силам Чехословакии.

После распада Чехословакии Чехия унаследовала советские орудия, которые эксплуатировались до начала 1990-х. После этого все чешские 2С7 продали оборонному ведомству Анголы. Считается, что советские орудия в Анголе хотели противопоставить артиллерии ЮАР. Так, южноафриканская самоходная артиллерийская установка G6 Rhino могла поражать цели активно-реактивными снарядами на дистанции до 39 тысяч метров.

Информация о передаче 2С7 Анголе давно известна, но фотографии доказывают, что «Пионы» все еще в строю, пишет «Российская газета».

Серийное производство самоходной пушки 2С7 «Пион» началось в 1975 году. Орудие калибра 203 миллиметра предназначено для уничтожения важных объектов противника. «Пион» может использовать осколочно-фугасные, бетонобойные, кассетные и ядерные боеприпасы. Максимальная дальность стрельбы активно-реактивным снарядом достигает 47,5 тысячи метров.

Ранее стало известно о разработке тяжелой самоходной артиллерийской установки (САУ) на шасси танка «Армата». Источник в оборонно-промышленном комплексе сообщал, что проект находится на этапе научно-исследовательских работ.

Спонсоры в Москве:
http://maps.google.cn/url?q=https://inco...zhimostyu/
http://maps.google.lt/url?q=https://inco...zhimostyu/
http://images.google.co.kr/url?q=https:/...zhimostyu/
http://maps.google.com.tw/url?q=https://...zhimostyu/
http://images.google.bj/url?q=https://in...zhimostyu/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客