主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Яжотец 10 серия " ອ 24/09/21 ℛ watch Яжотец 10 серия " Яжотец 10 серия
#11
Причиной несчастного случая на Эльбрусе, в результате которого погибли три альпиниста, могла стать халатность гидов и пренебрежение графиком восхождения. Такое мнение в разговоре с «Российской Газетой» выразил проводник, совершавший восхождение на гору в тот же день.

По его словам, он встретил группу во время спуска, в тот момент с альпинистами все было в порядке. В то же время проводник отметил, что потерявшиеся туристы сильно задерживались. Об этом говорит тот факт, что поисково-спасательная операция проводится практически у вершины Эльбруса.

По данным источника издания, у руководителя потерявшейся группы нет альпинистского опыта. К тому же, на группу из 23 альпинистов необходимо не два, а четыре гида, подчеркнул он.

23 сентября группа альпинистов запросила помощь спасателей из-за ухудшения погодных условий при восхождении на Эльбрус. По данным ТАСС, все входящие в группу туристы не являются профессионалами, включая гида, который бросил туристов и ушел вниз.

К данному моменту спасателям удалось обнаружить 17 человек, в том числе троих без признаков жизни. Местоположение оставшихся определено, они находятся без сознания на склоне, их планируется спустить на ратраке в ближайшие часы, заявили агентству спасатели.

Источник:
http://images.google.com.cy/url?q=https:...zhimostyu/
http://maps.google.fr/url?q=https://inco...zhimostyu/
http://images.google.ps/url?q=https://in...zhimostyu/
http://images.google.ad/url?q=https://in...zhimostyu/
https://maps.google.com.fj/url?q=https:/...zhimostyu/
回复
#12
Гид, который сопровождал на Эльбрусе 19 альпинистов, бросил группу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Эльбрусский высокогорный поисково-спасательный отряд (ЭВПСО) МЧС России.

«Гид, который привел людей на гору, бросил их и ушел вниз, мы его встретили по дороге», — рассказал представитель ЭВПСО. Он добавил, что к настоящему моменту вниз спустили уже трех человек.

По данным агентства, все входящие в группу альпинисты не являются профессионалами, включая гида. Также не исключено, что группа могла нарушить сроки, в которые должна была совершать восхождение на вершину.

Ранее сообщалось, что трое альпинистов из группы погибли, еще восемь человек найдены живыми.

Группа из 19 альпинистов запросила помощь спасателей из-за ухудшения погодных условий при восхождении на Эльбрус. По предварительной информации, один человек получил травму ноги. Поиски пропавших ведутся на высоте свыше 5 тысяч метров. Работу спасателей затрудняют шквалистый ветер, сильные осадки в виде снега, низкая температура и плохая видимость. Порывы ветра достигают до 40 метров в секунду, температура воздуха составляет минус 20 градусов.

Интернет-портал нашего спонсора:
http://images.google.com.ar/url?q=https:...zhimostyu/
http://maps.google.bi/url?q=https://inco...zhimostyu/
https://www.google.com.gh/url?q=https://...zhimostyu/
https://maps.google.co.ls/url?q=https://...zhimostyu/
http://maps.google.co.id/url?q=https://i...zhimostyu/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复
#13
Белорусское телевидение сообщило о раскрытии готовившегося покушения на «государственных лиц». Об этом пишет Zerkalo.io.

Утверждается, что убийство готовил человек, о задержании которого сообщалось ранее 23 сентября. По версии КГБ, на него вышли при расследовании попытки поджога дома депутата Олега Гайдукевича. Выяснилось, что он привозил в Белоруссию оружие для террористических групп и соорудил несколько схронов.

Теперь известно, что задержанный — Сергей Соколов. Телевидение показало кадры допроса, на которых мужчина рассказывает, что на него вышел «некий Олег из Украины», предложил встретиться в одном из кафе Киева, а при встрече попросил присмотреть какое-нибудь оружие «для борьбы с режимом».

Замначальника следственного управления КГБ Константин Бычек заявил, что Соколов «по заданию иностранных заказчиков» планировал убийство государственных и общественных деятелей для устрашения населения. «По его мнению, такие действия могли создать условия для возобновления протестной активности и последующего насильственного свержения действующей власти», — сказал Бычек.

По его словам, Сколов действовал автономно, имел подготовку в снайперском и минно-подрывном деле, всегда носил с собой пистолет ТТ и два магазина, чтобы дать отпор в случае задержания. У него также нашли «список потенциальных жертв» — 20 человек, в том числе судьи, милиционеры, «руководители высокого ранга и узнаваемые медийные персоны».

Спонсоры новостей сегодня:
http://images.google.com.jm/url?q=https:...zhimostyu/
http://images.google.kz/url?q=https://in...zhimostyu/
https://www.google.com.et/url?q=https://...zhimostyu/
http://images.google.as/url?q=https://in...zhimostyu/
https://www.google.is/url?q=https://inco...zhimostyu/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客