主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Горячие новости за 16.09.21
#1
Военнослужащих Сил специальных операций (ССО) — одного из самых засекреченных подразделений Вооруженных сил России — заметили в новых беретах. На это обратил внимание «Канал специального назначения» в Telegram.

Бойцы приняли участие в межрегиональном турнире по стрельбе «Оружейная столица», прошедшем в Тульской области на полигоне соединения ВДВ «Слободка». Как сообщается на сайте регионального правительства, на соревнования приехали лучшие бойцы ОМОН, СОБР, ФСБ и ССО.

На кадрах с турнира военнослужащие ССО запечатлены в голубых беретах с эмблемой подразделений.

Отмечается, что в последний раз такой берет удалось увидеть в феврале. Тогда губернатор Тульской области, бывший командующий ССО Алексей Дюмин подарил 13-летнему школьнику Ивану Зимину свой берет. Таким образом глава региона наградил подростка за спасение сноубордиста, попавшего в снежную яму. «Это очень ценная для меня вещь. Силы специальных операций — это подразделение, где служат отважные воины, настоящие мужчины, которые спасают нас от международного терроризма. Это не просто головной убор, это символ мужества, героизма и отваги», — сказал Дюмин школьнику.

Перейти на источник:
http://maps.google.cd/url?q=https://tvmusic.in.ua/
http://images.google.co.in/url?q=https://tvmusic.in.ua/
http://maps.google.it/url?q=https://tvmusic.in.ua/
http://images.google.com.om/url?q=https:...sic.in.ua/
http://images.google.com.pk/url?q=https:...sic.in.ua/
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客