主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Runo-zolotoe.ru - скупка бриллиантов
#1
Выкуп катрин Москва runo-zolotoe.ru

Дорогостоящие вещи имеет не каждый гражданин нашей страны, но практически все мечтают о них. Приобрести их по низкой стоимости Вы можете в нашем ломбарде. Выкуп ювелирных изделий и брендовой одежды-наше главное направление. Заходите в Золотое Руно, если вам необходимо продать брендовые сумки, старинные изделия, драгоценные металлы и многое другое. На интернет сайте runo-zolotoe.ru Вы найдете множество всего нужного по этому вопросу.

Желаете комиссионный магазин ювелирных изделий прям сейчас? Пришлите фотографии изделия нам, мы дадим предварительную оценку мгновенно в любых самых знаменитых социальных приложениях. Наши специалисты работают быстро и четко, при личной встрече будет дана конечная цена. Влияет на стоимость состояние изделия, год выпуска, царапины, материал, фирма и многое другое. Покупаем по максимально высоким ценам, в сравнении с рынком столицы. Не верите? Убедитесь в этом самостоятельно.

Мы расположены по адресу: город Москва, ул. Арбат, д. 36/2, с. 3. График работы по будням с 10:00 до 23:00, сб и вс с 11:00 до 22:00. Перед приходом к нам, лучше согласовать время по телефону +7(926)618-88-68 в рабочее время. Также у нас на сайте runo-zolotoe.ru в теме «контакты» смотрите другие способы связи с нашей компанией. Счастливы будем помочь Вам, купив Ваши ненужные вещи.

Переходите на страницу - продать картину в москве чтобы оценить наш ассортимент. Кроме того, что мы покупаем ювелирные изделия, мы также имеем свой комиссионный магазин, где Вы можете приобрести фирменные вещи по небольшим расценкам. На портале представлены основные позиции с параметрами. При покупке Вы получаете все необходимые документы на вещи, а также фирменную коробку.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客