主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Runo-zolotoe.ru - продать швейцарские часы в москве
#1
Брендовые вещи продать на runo-zolotoe.ru

Дорогие изделия имеет не каждый человек нашей страны, но практически все мечтают о них. Приобрести их по невысокой стоимости Вы сможете в нашем ломбарде. Скупка ювелирных изделий и фирменной одежды-наше основное направление. Приходите в Золотое Руно, если вам нужно продать фирменные сумки, швейцарские часы, драгоценные металлы и многое другое. На веб ресурсе runo-zolotoe.ru Вы найдете множество всего нужного по этой теме.

Хотели продать брендовые вещи прям сейчас? Отправьте фото изделия в нашу компанию, мы отправим Вам промежуточную оценку мгновенно в любых самых известных социальных приложениях. Наши специалисты осуществляют работу быстро и профессионально, при личной встрече будет дана итоговая цена. Влияет на цену состояние вещи, год выпуска, царапины, состав, бренд и многое другое. Выкупаем по предельно высоким ценам, в сравнении с рынком столицы. Не верите? Удостоверьтесь в этом самостоятельно.

Мы находимся по адресу: город Москва, ул. Арбат, д. 36/2, с. 3. График работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 23:00, по выходным с 11:00 до 22:00. Перед визитом к нам, желательно скоординировать время по номеру телефона +7(926)618-88-68 в рабочее время. Также у нас на сайте runo-zolotoe.ru в теме «контакты» посмотрите другие способы связи с нашей компанией. Счастливы будем помочь Вам, выкупив Ваши ненужные вещи.

Посетите страницу - ломбард швейцарских часов чтобы посмотреть наш каталог. Помимо того, что мы покупаем драгоценные изделия, мы также имеем свой комиссионный магазин, где Вы сможете прикупить брендовые вещи по небольшим ценам. На портале имеются основные лоты с параметрами. При покупке Вы получаете все документы на вещи, а также оригинальную упаковку.
На купить угги в официальном интернет магазиге доступно много недавно созданных моделей UGG. Среди самых популярных моделей нужно отметить: Lilou Chestnut, Jimmy Choo Zipper Navy, Classic Short Stardust Navy.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客