主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Watch-gallery.ru - где оценить часы
#1
Продать швейцарские часы в Санкт-Петербурге можно на watch-gallery.ru

В северной столице нашей огромной Родины находится Часовая скупка, где можно приобрести, сдать, отремонтировать брендовые швейцарские часы по самым рентабельным ценам. Вы еще не были у нас? Мы с радостью ждем Вас на сайте watch-gallery.ru или в нашем магазине.

Если Вы ищите продать часы Ulysse Nardin то про это мы поведаем Вам на данном интернет сайте. У нас есть в продаже женские и мужские часы самых знаменитых производителей, в наборе которых есть все нужные документы, первоначальная коробка и идеальное состояние. Также у нас есть собственный комиссионный магазин, где Вы можете найти драгоценные украшения и аксессуары известных брендов.

Узнайте про ломбард часов швейцарских в санкт петербурге на watch-gallery.ru прямо сегодня. Также наш ломбард предназначен не только для приобретения или продажи товаров, но и для получения денежных средств в быстром порядке. Обстоятельства, где могут срочно потребоваться деньги, бывают часто в наше кризисное время. Если у Вас имеются ценных вещи, которые Вам не очень требуются, то Вы легко можете их поменять на денежные средства. Либо передать в залог при дальнейшем выкупе. У нас проводят работу только специалисты, которые в считанные минуты могут оценить Ваше изделие и назвать его расценки.

Данная Часовая галерея находится по адресу: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 41. Все оставшиеся вопросы Вы сможете задать по контактному телефону +7(921)888-04-00. Также оказываем услуги ремонта брендовых часов, такие как: полировка стекла, замена ремня, настройка хода и многое другое. Работу осуществляет мастер высокой категории.
回复
#2
P100/P101口腔数字观察仪
产品概述和整体结构
深圳邦沃牙周数字观察仪是一款通过与计算机连接用于观察口腔局部的高品质成像系统,由主机部分、机箱部分、手柄、脚踏组成。
  牙周数字观察仪利用高像素摄像头观察口腔内牙齿和牙龈以及粘膜组织的状态,传输至主机屏幕并通过口腔数字观察仪影像采集系统贮存图像,可辅助牙科医生进行临床诊断。。联系方式:0755-86218029
移动电话:13798165876(马先生)
移动电话:13808803541(黄先生)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客