主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Watch-gallery.ru - сдать золотые часы в ломбард цена
#1
Продать старые часы можно на watch-gallery.ru

В центре Санкт-Петербурга, города на Неве, находится Часовая галерея, где можно приобрести, продать, отремонтировать брендовые швейцарские часы по самым выгодным ценам. Вы еще не были у нас? Мы с радостью поможем Вам на интернет сайте watch-gallery.ru или в нашем шоу-руме.

Если Вы искали часы скупка спб то про это мы поведаем Вам на указанном интернет сайте. У нас имеется в продаже женские и мужские часы самых известных фирм, в наборе которых есть все существенные документы, первоначальная коробка и идеальное состояние. Также у нас есть свой комиссионный магазин, где Вы найдете драгоценные украшения и аксессуары знаменитых брендов.

Смотрите про выкуп швейцарских часов в спб на watch-gallery.ru уже сегодня. Также наш ломбард предназначен не только для приобретения или продажи товаров, но и для получения финансовых средств в срочном порядке. Ситуации, где могут внезапно понадобиться деньги, бывают часто в наше непростое время. Если у Вас есть драгоценные вещи, которые Вам не так и требуются, то Вы с легкостью можете их обменять на денежные средства. Либо отдать в залог при дальнейшем выкупе. У нас работают только профессионалы, которые в короткие сроки могут оценить Ваше изделие и назвать его расценки.

Данная Часовая галерея находится по адресу: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 41. Все оставшиеся вопросы Вы можете спросить по номеру телефона +7(921)888-04-00. Также оказываем услуги ремонта швейцарских часов, такие как: полировка корпуса, плановое техобслуживание, смазка и чистка механизма и многое другое. Работу осуществляет мастер высшей категории.
回复
#2
P100/P101口腔数字观察仪
产品概述和整体结构
深圳邦沃牙周数字观察仪是一款通过与计算机连接用于观察口腔局部的高品质成像系统,由主机部分、机箱部分、手柄、脚踏组成。
  牙周数字观察仪利用高像素摄像头观察口腔内牙齿和牙龈以及粘膜组织的状态,传输至主机屏幕并通过口腔数字观察仪影像采集系统贮存图像,可辅助牙科医生进行临床诊断。。联系方式:0755-86218029
移动电话:13798165876(马先生)
移动电话:13808803541(黄先生)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客