主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости о политике на 20 июля 2021 года
#1
Опальный миллиардер из США, основатель инвестфонда Apollo Global Management Леон Блэк, обвиненный в изнасиловании и домогательствах к российской модели Гузели Ганиевой, рассказал подробности жизни с ней, пишет Financial Times со ссылкой на адвокатов финансиста.

Ганиева подала судебный иск против Блэка в июне. В нем утверждается, что известный инвестор с момента знакомства в 2008 году совершал по отношению к ней садистские действия сексуального характера. После этого на протяжении нескольких лет россиянка подвергалась унижениям и запугиваниям.

После сообщений о подаче иска Блэк назвал отраженную в нем информацию ложной и заявил в ответ, что Ганиева сама вымогала у него деньги, шантажируя раскрытием чувствительных для него сведений.

Однако до сих пор суть таких сведений не разглашалась. Теперь адвокаты Блэка заявили, что во время отношений с финансистом Ганиева регулярно получала дорогие подарки, требовала оплачивать дорогостоящую аренду квартиры в Нью-Йорке, путешествия и расходы на автомобиль. Совокупная стоимость подарков от Блэка составляла несколько миллионов долларов, заявила защита инвестора.

Также адвокаты утверждают, что Блэк и Ганиева встречались с 2008 по 2014 год лишь эпизодически и по взаимной договоренности. Так происходило и в те разы, когда финансист, по заявлению Ганиевой, якобы применял к ней насилие.

Наши официальные спонсоры на 20 июля 2021 года:
http://maps.google.vg/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://www.google.com.sa/url?q=https://...-group.ru/
http://images.google.be/url?q=https://www.ata-group.ru/
http://images.google.cd/url?q=https://www.ata-group.ru/
http://images.google.co.jp/url?q=https:/...-group.ru/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客