主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Свежие новости за 10.06.21
#1
«Ценный свидетель» по делу о катастрофе малайзийского Boeing MH17 Владимир Цемах заявил, что никогда не видел зенитный ракетный комплекс (ЗРК) «Бук» в зоне конфликта в Донбассе. Его показания в суде в четверг, 10 июня, стали известны РИА Новости.

Судья Дагмар Костер сообщил, что Цемах с июня 2014 года отвечал за воздушную оборону в городе Снежное.

«Что касается MH17, он не был в этом районе в тот день, он также не знает, что именно делал в тот день и где был… Цемах на протяжении конфликта на востоке Украины никогда не видел ЗРК "Бук", в том числе в Снежном», — отметил Костер.

Днем ранее сообщалось, что в суде по делу о крушении Boeing 777 рейса MH17 в Донбассе в 2014 году заслушали диалоги полевых командиров самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) об охране ЗРК «Бук». Так, за семь часов до катастрофы глава разведки ДНР Сергей Дубинский мог обсуждать со своим подчиненным, отставным офицером разведки армии России Олегом Пулатовым транспортировку «Бука» в сторону села Первомайское, откуда, по версии следствия, выпустили ракету, сбившую самолет.

В апреле нидерландская телерадиокомпания Nieuwsuur сообщила, что получила доступ к тысячам перехваченных телефонных разговоров Дубинского. Согласно обнародованным данным, в день крушения лайнера в ДНР прибыл «Бук». Этому предшествовали переговоры с Москвой «на высшем уровне», которая, как утверждается, участвовала в военно-стратегических решениях.

Спонсоры и партнеры на 10 июня:
http://maps.google.hr/url?q=https://md-rielt.ru/
https://images.google.com.cy/url?q=https://md-rielt.ru/
https://www.google.com.tj/url?q=https://md-rielt.ru/
http://images.google.ml/url?q=https://md-rielt.ru/
https://images.google.nl/url?q=https://md-rielt.ru/
回复
#2
Как известно, прямые инвестиции — наиболее гибкий вид финансирования развития бизнеса, доступный тогда, когда остальные источники не могут быть использованы. Сотрудничество фонда с компаниями может строиться различным путем: фонды могут выступать как отстраненными финансовыми инвесторами, так и участниками бизнеса, активно вмешиваясь в операционную деятельность. Private equity фонды, как правило, выходят из проектов в течение лет, получая в этот период доходность на уровне % годовых. По оценке экспертов, прямые инвестиции — сравнительно дорогой вид инвестиций, которые накладывают дополнительные обязательства на компанию. Например, фонды снижают риски, подписывая соглашения, противостоящие размыванию капитала, получают право на информацию, право первого выхода из проекта, вето на крупные транзакции.

новости про компании https://cfeed.ru/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客