主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Горячие новости спорта и политики за 21.6.21
#1
Жительница Уэльса (Великобритания) предупредила об опасности жевательной резинки, которую она винит в гибели дочери. Об этом пишет издание Daily Mail.

19-летняя Саманта Дженкинс (Samantha Jenkins) погибла в июне 2011 года. «Помню тот день, как будто это было вчера, — рассказывает ее мать Мария Морган (Maria Morgan). — Я делала чай на кухне, шли обычные разговоры за столом, а она все жаловалась, что плохо себя чувствует». Женщина решила, что дело в жаре, и посоветовала дочери попить воды и прилечь. Та направилась в свою комнату и по пути потеряла сознание. Девушку доставили в больницу и погрузили в искусственную кому. Вскоре она скончалась.

Врачи подозревали, что девушка отравилась, однако при вскрытии в ее желудке обнаружили четыре-пять ярко-зеленых комков жевательной резинки. Подводя итоги расследования, коронер не исключил, что ее гибель могла быть связана с ними.

Мать утверждает, что ее дочь очень любила жвачку и каждый день употребляла одну-две пачки. После смерти девушки в ее комнате нашли десятки оберток и пустых упаковок. «В каждой сумке, которая у нее была, в каждом ящике у нее в спальне были обертки от жевательной резинки, пустые коробки от жевательной резинки», — отметила англичанка.

Ранее сообщалось, что из-за постоянного употребления жвачки может возникнуть диарея. О такой опасности жевательной резинки россиян предупредил профессор кафедры медико-социальной экспертизы, неотложной и поликлинической терапии МГМУ имени Сеченова, врач-гастроэнтеролог Алексей Буеверов.

Наши партнеры на 1 июня 2021 года:
http://images.google.co.ma/url?q=https:/...design.ru/
https://images.google.sh/url?q=https://l...design.ru/
https://www.google.com.lc/url?q=https://...design.ru/
http://images.google.co.ck/url?q=https:/...design.ru/
http://images.google.co.ke/url?q=https:/...design.ru/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客