主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Landshaftniydesign.ru - ландшафтный дизайн лесной участок
#1
Благоустройство участка Москва и область landshaftniydesign.ru

Сегодня самое время пораздумать о ландшафте Вашего загородного участка. Настало самое жаркое время года, пора, когда цветут цветы, зеленеет трава и распускаются деревья. Хочется как можно больше проводить времени на открытом воздухе, поближе к природе. Представляем организацию, которая профи в зеленой архитектуре и порядке придомовых участков, домов, территорий возле кафе, не только в московской области, но и в самой столице.

По запросу озеленение участка переходи на сайт landshaftniydesign.ru как можно скорее. Представленная компания — это целый набор фирм, организаций, архитектурных студий, которые воплощают все желания клиента по ландшафтному дизайну под ключ. Смотрите идеи и наши проделанные проекты на нашем веб сайте.

Проект осуществляется в некоторое количество этапов. Оставьте заявление на landshaftniydesign.ru и с Вами свяжется наш менеджер. Согласовывается число и время выезда специалиста на Ваш участок, после чего оформляется договор. Далее создаем эскиз Вашего будущего ландшафта и после согласия с клиентом мы подходим к разработке и реализации проекта. Мы всегда на связи с нашими заказчиками и не меняем проект без вести. Работаем только в рамках сметы, даем гарантию до 3х лет, а также скидки.

По вопросу идеи ландшафтного дизайна свяжитесь с нами. Звоните по нашему контактному номеру телефона +7(495)744-76-25 и мы будем рады проконсультировать Вас по всем вопросам. Наш офис находится по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 26, с. 10. Возможно отправить нам план участка на электронный адрес. Современное обустройство газонов в Москве, персональный выбор растения для высадки, проектирование ливневки, фонари и прожекторы, дизайн придомовой территории многоквартирных домов, беседки, детские площадки, водоемы и многое другое. По всем вопросам мы с радостью Вам окажем помощь.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客