主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
продать часы
#1
Комиссионный магазин в Санкт-Петербурге watch-gallery.ru

Наиболее выгодные сделки купли-продажи брендовых часов и ювелирных украшений только здесь. Желаете выгодно сдать золотые часы? Или им требуется ремонт? А может Вы хотите купить драгоценные изделия или брендовые аксессуары по низким расценкам? Тогда непременно заходите на watch-gallery.ru прямо сейчас, чтобы посмотреть все обстоятельства.

По поиску швейцарские часы ломбард Вы найдете у нас много публикаций. В данной галереи можно сдать под залог швейцарские часы и драгоценности. Это происходит в самые сжатые сроки, оценку проводит профессионал, который оценивает вещи по всем порядкам и независимо. Во время нахождения изделий в залоге, мы предоставляем хорошие условия хранения, опрятное обращение с вещами. Поэтому Вы можете не переживать, что что-то произойдет с Вашими драгоценными вещами.

Если Вы планировали найти где можно оценить часы то звоните нам. Наш номер телефона +7(921)888-04-00. Также Вы можете написать нам в любом мессенджере. Мы расположены по адресу: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 41. Это почти самый центр Санкт-Петербурга, что весьма удобно для всех наших посетителей. Посетите наш комиссионный интернет-магазин на watch-gallery.ru прямо сейчас. В выборе: женские часы, золотые украшения и аксессуары.

Здесь возможна оценка часов в онлайн режиме, для тех, кто всегда занят. Просто отправьте нам фото товара и комментарии. И в скорое время мы позвоним Вам и назовем примерную стоимость. Естественно, конечная стоимость будет озвучена только после личного осмотра мастером. Обстоятельства, когда Вам срочно могут понадобиться деньги, как правило, экстренные. Если Вы располагаете драгоценными вещами, то это всегда хорошо, всегда можно их продать или сбыть под залог.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客