主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости о политике на 24-04-2021
#1
Увеличить количество нерабочих дней в мае можно за счет других выходных, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Ее цитирует РИА Новости.

«Если спросить мое мнение, то если посмотреть количество выходных дней, то их много в течение года, их достаточно. Но, может быть, есть смысл пересмотреть структуру этих выходных дней, провести социологический опрос и узнать мнение граждан», — предложила Матвиенко.

По ее мнению, можно перенести январские выходные на май. «Надо это пообсуждать. Естественно, сегодня нельзя никаких выводов делать», — заключила спикер Совфеда.

Ранее 23 апреля президент России Владимир Путин объявил дни между майскими праздниками выходными. Таким образом, россияне будут отдыхать с 1 по 10 мая включительно. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков уточнил, что вводить локдаун на эти дни не планируется.

Изначально россияне должны были отдыхать с 1-го по 3-е число в связи с празднованием Дня весны и труда и с 8 по 10 мая в связи с Днем Победы. 30 апреля — предпраздничный рабочий день, поэтому он короче на один час.

Скоро лето и если Вам нужен хороший ландшафтный дизайн, то советуем обратиться к нашим партнерам:
http://maps.google.ro/url?q=https://land...design.ru/
http://images.google.kz/url?q=https://la...design.ru/
https://www.google.com.ng/url?q=https://...design.ru/
http://maps.google.com.ec/url?q=https://...design.ru/
http://images.google.com.lb/url?q=https:...design.ru/
http://images.google.com.bh/url?q=https:...design.ru/
http://images.google.pl/url?q=https://la...design.ru/
回复
#2
композиции из шаров <a href=http://stend.kr.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=105>гелиевые шары</a> https://www.portal.kharkov.ua/board/various/75277 крафтовые букеты из шаров доставка воздушных шаров харьков https://harkov.cataloxy.com.ua/firms/delis.kh.ua.htm шары харьков гелиевые воздушные шарики
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客