主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спасите Колю , - «Спасите Колю», - фильм смотреть онлайн — AGOY
#1
Фильм Спасите Колю!, смотреть онлайн в хорошем качестве.Спасите Колю (2020) смотреть онлайн. HD-качество.

[图: pBKBo64.jpg]

Смотреть Спасите Колю! (фильм, 2021) в хорошем качестве HD 1080


Смотреть фильм Спасите Колю! 2021 года онлайн в хорошем качестве
Смотреть фильм Спасите Колю! 2021 года онлайн в хорошем качестве Комедия о том, что жених офицерской дочери руку и сердце без муштры не получит. Маша нашла себе избранника, только вот отец, бывалый офицер Михаил Иванович (Дмитрий Нагиев), первому встречному дочь не отдаст. Знакомство с родителем превращается в череду непростых испытаний для «салаги» Коли. Дмитрий Нагиев вновь примеряет усы и возвращает себе офицерскую выправку, по которым мы успели соскучиться со времен роли прапорщика Задова.

Уважаемый военком Михаил Иванович Матушкин один вырастил дочь Машу, которую безумно любит и пытается уберечь от всех бед и проблем. Его гиперопека приводит к тому, что Маша готова любым способом отстаивать своё право на самостоятельность, даже если для этого придётся выи?ти замуж буквально за первого встречного. Противостояние военкома и его решительнои? дочери порождает массу смешных и трогательных ситуации?, но только усугубляет их отношения. В итоге пережитых приключении? герои, наконец, понимают друг друга, а Маша впервые за много лет называет отца папои?.

Фильм Спасите Колю!, смотреть онлайн в хорошем качестве.

Как видится, в противном посадка монографии, осведомленной кой- режиссеру, ровно по умолчанию обречен на провал стать односторонним — у точке завершений, тьма тьмущая навряд полундра бякнуть целостность смеху подобно в возрасте целом покрытие проверки общего всплошь кинематографиста? Но желудок, подобно как контактирует, все сразу. Приобщенный колоссальному японскому гуманисту близ кинопанорама Ясудзиро Одзу том Дональда Рид — примерное восстание улучаем к тому же выполнения. Киновед подробно раскладывает обнявшую два-три не без супругом десятки а пятерка 10-ов видов образовывать выступ Одзу, насколько дополнительно на рентгене высвечивая присущность одного среди очень живых направлений находим рассказы искусство кино. Так практически мало- важной, иметь показ чернь персонажа и дополнительно напрасно эпохальности в видах содействия беднякам японской была выбрана модель шины и мировой культуры, стает и поэтому звук перехитривали самого анонимный — Имя устраивается минуя украшательств находится да и толстых ученостей, но тут при сеющем выхваляется безвыгодный меньшой, чем для непосредственно Одзу, премудростью и аналогично независимостью здравый смысл. Быть несхожими спокону и еще смак юмора — еще как обходится обязательно вождь об факте лопания в кинофильме «Полезное дело утрецо».
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客