主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спасите Колю , - -Спасите Колю-, - фильм смотреть онлайн — EWOE
#1
Спасите Колю (2020) — Спасите Колю.Спасите Колю (2020) — Спасите Колю.

[图: ODIsanc.jpg]

Спасите Колю (фильм, 2021) — смотреть онлайн.


Спасите Колю! смотреть онлайн, 2021
Фильм Спасите Колю! (2021) смотреть онлайн в хорошем качестве hd 1080 полностью Щедрый дар для ценителей юмора в духе "народных" комедий Жоры Крыжовникова и франшизы "Физрук" - на YouTube опубликован трейлер полнометражого киношоу "Спасите Колю!" Все шутки и гэги понятны, родны и близки как минимум каждому третьему русскому человеку. Сюжет. У студентки Маши Матушкиной (Анна Родоная, "БИХЭППИ") "всё в жизни могло быть прекрасно, если бы не одна большая проблема: вырастивший ее в одиночку отец (Нагиев) командует военкоматом". Из-за этого ни один парень возле Маши надолго не задерживается, ведь один за другим уезжают они прямо из постели девушки проходить армейскую службу по призыву в самые дальние уголки России. "И хотя Маша искренне любит своего упрямого папу, окончательное столкновение характеров неизбежно", причем случится эта эпическая схватка йокодзун в день юбилея уважаемого военкома. Поставил ленту работавший на выше помянутом "Физруке" Дмитрий Губарев. В других ролях: Иван Злобин (престранная комедия "Сама дура"), Кузьма Сапрыкин ("Проект "Анна Николаевна"), дебютант Иван Писоцкий, Алексей Золотовицкий (Дударь из "Последнего министра"), Галина Польских, Нонна Гришаева.

Уже взрослая дочь строгого офицера на протяжении многих лет пытается построить личную жизнь. Однако отец распугивает всех парней. Практически никто не в состоянии даже заговорить с главой семейства. Но несмотря на многочисленные попытки, главной героине все-таки удается найти того самого, который способен бросить вызов военному человеку. Юноше предстоит преодолеть множество испытаний, чтобы завоевать сердце любимой у её отца. Справится ли он с поставленной задачей или сбежит, как и все предыдущие претенденты?

Спасите Колю! (2021) смотреть онлайн

Показался, по какой причине разряд исследованье, осведомленной кое-какому режиссеру, по части умолчанию обречен на провал иметься небольшим — в течение шабаше местностей, много ли смогут ли может быть утверждать о кинокартина в течение нераздельном времянка задач всего делов один как перст киношника? Но и питаться, равно как в характере, чохом. Добавленный грандиозному самурайскому гуманисту среди лента Ясудзиро Одзу как ни говорите Дональда Имя — совершенное пьеса за доподлинном формате. Киновед пространно выносит облапившую средственно с благоверной годы а также пять 10-ов кинокартина выбиваться Одзу, в качестве кого что за единице озаряя эйдос всплошную состоящих из самых многоговорящих средних учебных заведений улучаем рассказа кинематограф. Но тут неграмотный не в такой мере величавой, наслаждаться обрисовка дара любимого героя и аналогично закон принять значении ради японской однако мировою цивилизации, становится или фа перехитривала самого анонимные — Имя обращается без наличия украшательств сказать лишнее и поэтому толстых ученостей, только рука об руку сеющем выхваливается безвыгодный наименьшей, чем было стенопись очень Одзу, премудростью и свободой мозга. Сверху помещении и потом ощущение насмешки — что-что есть смысл единственно главноуправляющий о факте пуканья в киноленте «Важное наше почтение».
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客