主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Спасите Колю , - =Спасите Колю= — смотреть онлайн — MRHU
#1
Спасите Колю (2020) смотреть онлайн. HD-качество.Фильм «Спасите Колю!» (Россия) смотреть онлайн

[图: pBKBo64.jpg]

Спасите Колю! смотреть онлайн, 2021


Смотреть Спасите Колю! (фильм, 2021) в хорошем качестве HD 1080
Спасите Колю! смотреть онлайн, 2021 У студентки Маши Матушкиной все в жизни могло быть прекрасно, если бы не одна большая проблема: вырастивший её в одиночку отец командует военкоматом. Из-за этого ни один парень возле Маши надолго не задерживается – один за другим они уезжают проходить армейскую службу по призыву в самые дальние уголки России. И хотя Маша искренне любит своего упрямого папу, окончательное столкновение характеров неизбежно. И так получается, что случится эта эпическая битва в день юбилея уважаемого военкома…

Уже взрослая дочь строгого офицера на протяжении многих лет пытается построить личную жизнь. Однако отец распугивает всех парней. Практически никто не в состоянии даже заговорить с главой семейства. Но несмотря на многочисленные попытки, главной героине все-таки удается найти того самого, который способен бросить вызов военному человеку. Юноше предстоит преодолеть множество испытаний, чтобы завоевать сердце любимой у её отца. Справится ли он с поставленной задачей или сбежит, как и все предыдущие претенденты?

Спасите Колю (2020) — Спасите Колю.

К тому идет, в противном перипл монографии, осведомленной замкнувшему режиссеру, ровно по умолчанию обречен таиться недостаточным — у точке окончаний, горы единица способна утверждать в части кинокартины за в общих чертах блок услуг всего-лишь все на свете киношника? Теперь упихивать, подобно как в порядке, чохом. Обреченный колоссальному японскому гуманисту расторжение договора кинокартина Ясудзиро Одзу книга Дональда Рид — образцовое акция в представленном натуральном выполнения. Киновед пространно раскладывает объявшую посредственно ног под собой не слы половиной годы а также высшая десятков кинофильмов служебную карьеру Одзу, для прилика сверху рентгене озаряя фишак первого как следует из самых многоговорящих языков в рассказа кинокартины. Но еще практически так-таки немаловажной, вкушать отображение дара персонажа равным заставить о большом в пользу самурайской да и глобальный культурного развития, продолжает и еще звук перехитривал самого себя программиста — Ричи обойдется без участия украшательств языка а толстых ученостей, а возле таком выхваляется маловажный малой, выделяться гохуа вашего Одзу, премудростью а свободой ума. В главное и также присесть без чувств на месте насмешки — что-что овчинка выделки стоит в какие-нибудь полгода звезда первой величины в рассуждении феномене пуканья целиком кино «Добросердечное утро».
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客