主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Свежие новости за 31-01-2021
#1
Российский лыжник Александр Большунов одержал блестящую победу в масс-старте классическим стилем на этапе Кубка мира в шведском Фалуне, преодолев дистанцию 15 км за 35 минут 16,3 секунды.

Во время прохождения десятого километра британец Эндрю Масгрэйв задел россиянина Илью Порошкина, что спровоцировало завал в группе лидеров. Сразу же за Порошкиным катил Большунов, который также не удержал равновесие. В завале пострадало несколько участников, на трассу Александр вернулся 38-м.

"Выглядело все очень страшно. Повезло, что в меня никто не врезался и никто не сломал мне палки. Я встал и продолжил гонку. Да, был в конце группы и было реально сложно опять переместиться вперед, но у меня это сегодня получилось. Там человек 40 точно надо было обогнать.

Передо мной ехали Масгрэйв и Порошкин. Они то ли зацепились, то ли еще что. В общем, упали передо мной, и мне некуда было деваться, мои лыжи цеплялись за их лыжи. Там уже без вариантов было. Боковым зрением видел, что Вальнес вывалился за трассу. Было очень сложно.

Рывок за полтора километра до финиша? Если честно, перед гонкой была другая тактика, но из-за падения она не сработала", - сказал Большунов в эфире "Матч ТВ".

Если вам нужен коттедж, то ознакомиться с предложениями вы можете у наших партнеров:

http://www.google.com.my/url?q=https://villalinks.ru/
http://images.google.co.zw/url?q=https://villalinks.ru/
https://maps.google.tl/url?q=https://villalinks.ru/
http://www.google.co.uk/url?q=https://villalinks.ru/
http://maps.google.nr/url?q=https://villalinks.ru/
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客