主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Горячией новости мира на 2021 год 29 января
#1
Фильм-расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального "Дворец для Путина. История самой большой взятки", опубликованный 19 января на YouTube, набрал к четвергу, 28 января, более 100 млн просмотров.

Как сообщается в Twitter команды Навального, это цифры внутренней статистики канала, хотя для обычных пользователей соцсеть пока показывает 98,9 млн просмотров. Директор ФБК Иван Жданов так же подтвердил, что фильм о "дворце Путина" пробил отметку в 100 млн просмотров.

В команде Навального не уточнили географию пользователей, и сколько именно россиян посмотрело расследование ФБК. Напомним, население России, по последним данным Росстата, учитывающим жителей аннексированного Крыма, на январь 2021 года составляет 146,2 млн человек.

Таким образом, фильм Навального стал лидером среди неразвлекательного контента в русскоязычном YouTube. Это рекорд по просмотрам среди всех видео-расследований, опубликованных ФБК. Фильм "Он вам не Димон", выпущенный в 2017 году, и повествующий об имуществе, якобы принадлежащем Дмитрию Медведеву (на тот момент премьер-министру РФ), к сегодняшнему дню посмотрели более 41 млн раз. Третье место по популярности на канале оппозиционного политика удерживает видеозапись разговора Навального с одним из предполагаемых его отравителей - оно набрало 26 млн просмотров.

Наши спонсоры на 29 января:
https://www.google.dz/url?q=https://airb...er.com.ua/
https://www.google.com.nf/url?q=https://...er.com.ua/
http://maps.google.lv/url?q=https://airb...er.com.ua/
https://images.google.co.vi/url?q=https:...er.com.ua/
http://images.google.gp/url?q=https://ai...er.com.ua/
Больше всего заказывают кроссы nike для бега. Также студенты предпочитают одевать Nike в повседневной жизни на работу.
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客