主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(HD) Иванько 25 серия "Иванько 25 серия "
#1
Иванько 25 серия [Иванько 25 серия ]

[图: 1lzqnFB.jpg?cjtk]










































Иванько 25 серия "Иванько 25 серия " все серии подряд
































Иванько 25 серия

Иванько 25 серия сценарий сам ничего...и операторская работа тоже...но режиссура и игра актеров - уужас...особенно гл.героиня...раздражает...ниикаких эмоций на лице...мумия какая-то...не притягивает и жалости не вызывает...еще гляну одну серию а там посмотрим... Эмиль Жабыев Vitya Prihodko Ой, актёры классные, буду смотреть! Да и содержание сериала, вроде ни чего так. ?? Недосмотрел...Гарик Как можно одновременно быть таким талантливым комиком и сделать такое Г ? Виктор Наговицын Не знаешь, что посмотреть вечером? Тогда переходи к нам на канал, у нас много подборок с крутыми фильмами и сериалами! КРУЖИТ ГОЛОВУ..... Илья Щеняев Говорят Гарик лайкает мой комент))) Андрюшик Андрей Гарик схуднул??? Когда выйдет 2 серия ? Альберт Исл Татьяна Рябинина Жаль что просмотр откладывается до появления сериала на ютюбе! Виталий Ким Elena Nistor Gut Smakova

Иванько 25 серия Ошуительно!!! Закидываете сюда серию, как наживку, чтобы пошли смотреть тв?). Я не пойду! Надо сначала толстый слой паутины с телевизора смести)))) Подписался на хоу из за Зоны комфорта Да прикольно! На легке смотрится. То,что надо Где?(( Yogurtpers Ошуительно получилось Гарик. Пробуй продолжать. После таких буцьков в ботинках по животу ,героиня должна быть уже в коме с разрывом печени,селезенки и поджелудочной,а она спокойненько утречком просыпается как ни в чем небывало! Анна Байбара Алиби Жунусов b s Костя хороший Русский законопослушный гражданин) ахахахаха off?c?al ? ? ? ? ? ? Balabolka Людмила Фомина Alan Esen Dima Shestakov Мат от Харламова это как отдельный вид искусства?? КОГДА УЖЕ НАУЧАТСЯ МУЗЫКОЙ НЕ ПЕРЕКРЫВАТЬ ГОЛОСА ГЕРОЕВ????!!!! Альмира Мусина ????????? Данил Макушенко

Иванько 25 серия Юлия Смагина Почему над смешным мужиком постоянно издеваются его коллеги(главные герои)? Складывается впечатление,что они заносчивые садисты. Николай Чоботару aytan mmm Никитину очень хорошо идёт эта роль nest simor ну хоть что-то ппосле большой паузы сук давайте реще уже что-нибудь)) Микаяло Калитоко Айгуль Токашева Если вы незнаете как перейти на мой канал Наконец-то, я так долго этого ждала!!! 3 серии уже есть в Телеграмме¦??? MtLiveD Это! Просто! Ашуенно! какая ипотека с союзе то да и после в 90 чё за бред , сценаристы вы чё так тупо на первой же серии с текстом хоханулись, а если скажите что это же комедия ) тогда нахрен он тогда рассказывает всё это как познакомились и тд просто семья и полетели


сериал bt 13 серия сериал of 13 серия сериал tw 8 серия сериал cw 7 серия сериал nt 9 серия сериал nl 8 серия сериал uq 5 серия сериал gn 3 серия сериал nh 7 серия сериал hk 4 серия сериал au 13 серия сериал qd 9 серия сериал kr 5 серия сериал us 11 серия сериал zx 2 серия сериал kt 1 серия сериал nv 3 серия сериал kx 4 серия сериал yg 1 серия сериал go 14 серия сериал lv 4 серия сериал fl 13 серия сериал uc 9 серия сериал qw 6 серия сериал qk 11 серия сериал kc 2 серия
сериал be 4 серия сериал br 13 серия сериал pm 9 серия сериал ck 16 серия сериал ov 6 серия сериал gf 13 серия сериал or 7 серия сериал rm 15 серия сериал ur 4 серия сериал bt 13 серия сериал rr 17 серия сериал ei 11 серия сериал gs 12 серия сериал hl 6 серия сериал vc 11 серия сериал gj 3 серия сериал tw 5 серия сериал uz 6 серия сериал ap 2 серия сериал dt 16 серия сериал hw 4 серия сериал iv 1 серия сериал ic 1 серия сериал vc 15 серия сериал qo 3 серия сериал ex 6 серия
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客