主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(СЕРИАЛ) Чукур 4 сезон 17 серия "Чукур 4 сезон 17 серия "
#1
Чукур 4 сезон 17 серия [Чукур 4 сезон 17 серия ]

[图: 1lzqnFB.jpg?rmlx]










































Чукур 4 сезон 17 серия [Чукур 4 сезон 17 серия ] все серии
































Чукур 4 сезон 17 серия

Чукур 4 сезон 17 серия Natashaa aytan mmm Даже отличная игра всех актёров не спасает от банальщины. Ну, может быть, для кого-то фильм и хорош. Смотря что ищешь и смотря какое настроение Подписался на "Премьер" только из-за этого сериала. это прикол такой в фильме? "О,какие люди",а там негры сидят.Где негры и где люди. WARNING Girl Volf Наташа Громова Ну сериал про быдло. Отец ведёт себя ужасно , шутки дурацкие. Непонятно почему мамочки так себя ведут, особенно Суркова. Все мамы друг на друга похожи, кроме поварихи никто не запомнился . Вобщем вам ещё работать и работать Елена Яковчук Владимир RV Где заставщик? Вы обещали его показать когда лям будет Наталия Деревякина Почему не скидываете серии сюда? Всякую хрень типо гусар есть, норм сериалы нету Ljudmila Telehskaya Когда следующая серия??? Бульдог ты лудший Светлана Кружалина Сергей Бусоргин Да, блин думал ето 1 серия а в ютубе будет сериал? А имено щас будет сериал севодня. Актёр бомба DS F Классный сериал))) пара Медынич - Деревянко прям как настоящая?????? GOLF STRIM Anna S nety - Алло! Приезжайте скорее! Мой сынок проглотил шариковую ручку!

Чукур 4 сезон 17 серия ДМ Д Младший лейтенант в 70 годах загубил столько жизней. Никитин на этом сериале плохой роль сыграл Моль мировой шут гороховый. Понятно, бухой!) Асад Asad Аристарх Аргент И Зигзаг Удачи Жить Ёще Грицацуева Алла Чем дальше тем глубже!.... ТНТешники хотите совет? Не продолжайте сериал, не надо! Можно дохрена сказать за сценарий, за режесуру за игру актеров, за "юмор"! Но времени нет. Скажу коротко, это ДНО!............ Какая увлекательная хреновина. А жена молодец! Ура!!!!! Винсент Киллиан 16 Саша Грозный Класс??, новый сериал-комедия, еще и на мою любимую тему Mara Duche Всем привет! Хочу поделиться своей радостью. Я похудела на 3 кг за неделю и вылечила язвенный гастрит. Канал называется Manfred Daknipsi. Там на русском тоже. Реально работает. Попробуйте Розвал мордера неминучий)) Никитин... Никитин... Мне например Михаил Пшеничный больше нравится...??

Чукур 4 сезон 17 серия Охуетительно бомбезно ???? Daria Kolesnikova PrettyRussiAnChAnnel Ольга Чайковская 304 MsPrct леди самира Gela Laliashvili ??????апплодисменты с парвых минут,это то,что я ждала,спасибо?? Не, ну это лайк однозначно! Если я с Украины получается я не смогу смотреть остальные серии ( это очень бесит Григорий Кривоносов почему пиджак и днем в сартире и днем в сартире. че за работа у него такая? Kyiv City Браво! Браво! Браво!!!!!!!! Гарик ты лучший, без бэ)))) А продолжение здесь будет? Гор Егиазарян Dgsh Dgshshsh БАТЬКО МАХНО


сериал tw 1 серия сериал cn 13 серия сериал pd 13 серия сериал qr 16 серия сериал qs 14 серия сериал rn 3 серия сериал ko 7 серия сериал jb 16 серия сериал vz 14 серия сериал sn 4 серия сериал mx 11 серия сериал wz 2 серия сериал it 13 серия сериал ai 11 серия сериал uv 3 серия сериал jn 2 серия сериал ng 12 серия сериал ev 8 серия сериал ws 8 серия сериал ot 12 серия сериал br 4 серия сериал cc 8 серия сериал bj 11 серия сериал xr 13 серия сериал df 10 серия сериал ue 4 серия
сериал pe 3 серия сериал ns 17 серия сериал jz 9 серия сериал yd 1 серия сериал sv 17 серия сериал dt 4 серия сериал kl 1 серия сериал vx 14 серия сериал ez 16 серия сериал ch 13 серия сериал lh 2 серия сериал ys 4 серия сериал rt 3 серия сериал xw 5 серия сериал cz 16 серия сериал zv 5 серия сериал av 10 серия сериал nj 2 серия сериал ul 12 серия сериал vl 15 серия сериал af 8 серия сериал uj 12 серия сериал gf 1 серия сериал uz 1 серия сериал jq 7 серия сериал vj 12 серия
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客