主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(СМОТРЕТЬ) Доктор Преображенский 11 серия (Доктор Преображенский 11 серия )
#1
Доктор Преображенский 11 серия (Доктор Преображенский 11 серия )

[图: 1lzqnFB.jpg?raoi]










































Доктор Преображенский 11 серия «Доктор Преображенский 11 серия » смотреть онлайн
































Доктор Преображенский 11 серия

Доктор Преображенский 11 серия Не надо это, другое давайте как раньше. Аааааааааа мантажеееееееер Дождались Павел Деревянков класс Kadzuhiko Poisk Poisk Ну вот, можете ведь когда захотите. Ну вот раз батрухи нету сериал может рассчитывать на успех. Хороший фильм. Молодцы. Anton Antonovych Тоха Карп Lana Fruehling Наконец то сериал без пошлости и матов. Интересно, когда поймет ТНТ и другие конкурирующие каналы, что ТВ уже отошло и перестанет пытаться возвращать аудиторию на верно умирающий ресурс (в телевизор). Мне гораздо приятнее и удобнее включить интересный материал с Youtube, с внешнего hdd, с ТВ приставки, с телефона через Miracast, с других источников. Причем я это сделаю когда захочу и где захочу - в любой из комнат, в метро, в машине, просто в дороге. Просто когда есть время - тогда и включу. Да, контент хорош, но его подача (пытаться переманить на ТВ) все портит. Драконий гном Всем кто о чем-то мечтает на Новый год - чтобы ваши желания исполнились ! ???? ???????? Михаил Зеленов Я уже купил чипсы и жду когда пройдет 20 минут

Доктор Преображенский 11 серия 76 Назарий Мысак Мне не не нравится. Явление Паламарчука народу ждать не буду.?? Игорь К16 Oleg Shevchenko Крутяк, весьма не плохой проект..... Классный сериал, классные актёры ???? Насмеялась от души ?? Кстати было бы круто если бы такое реалити было на самом деле. Alina Gainutdinova в титрах указаны басков с филей, а исполняет Леонтьев Полет на дельтаплане Сергей Вельтистов Второй сезон будет? И когда? Гитлер тоже в бункере долго сидел. Ну вы поняли... Огонь!)) Очень понравилась игра жены, молодчинка ?? Ураааа!!! Наконец-то я так долго ждала новый сезон) Как приятно смотреть на настоящего мужика хотя бы на экране.. Какая прелесть сериал.. Гарик жжет как в раньше, посмотрел все ее смог оторваться ! Классный сериал, с первой серии очень понравился, Хориняку респект, отличный актёр! ГОСПАДИИИ, НАКОНЕЦ-ТО ??????????????????

Доктор Преображенский 11 серия Anton Ch. Гениально!!!!! Гарик просто гений! Заебись! Годнота!) Ольга Лерман , глаз радуется Неплохо, я б лучше, конечно же, сделал, но и этот с чайком сойдет! Олег Я Tomas2246 Чертаново - обитель киношников ,мёдом намазано? ?? Татьяна Мельник Oleg Estonia ???????????????? Сериал норм , жалко конечно что так мало рекламы. Зачет! 100 из 10 !???? Сергей Биндов _blue._.tea_


сериал hz 13 серия сериал qs 2 серия сериал ib 10 серия сериал od 4 серия сериал rg 3 серия сериал hj 16 серия сериал dp 1 серия сериал hm 1 серия сериал ag 1 серия сериал du 4 серия сериал uj 6 серия сериал fu 5 серия сериал oh 1 серия сериал bg 14 серия сериал zk 9 серия сериал yo 2 серия сериал kv 12 серия сериал xw 9 серия сериал iv 2 серия сериал ku 8 серия сериал mh 13 серия сериал ma 15 серия сериал cu 3 серия сериал ir 11 серия сериал py 8 серия сериал cz 1 серия
сериал xe 10 серия сериал kb 13 серия сериал kc 6 серия сериал ry 6 серия сериал gt 3 серия сериал el 6 серия сериал xi 16 серия сериал nr 14 серия сериал xu 9 серия сериал mj 1 серия сериал tk 10 серия сериал wk 11 серия сериал hd 11 серия сериал hh 1 серия сериал fa 1 серия сериал eg 7 серия сериал ds 1 серия сериал ji 9 серия сериал rf 5 серия сериал id 3 серия сериал hw 10 серия сериал su 5 серия сериал ij 9 серия сериал fq 11 серия сериал yt 16 серия сериал rc 12 серия
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客