主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(СЕРИАЛ) Пацанки 4 сезон 1 серия (Пацанки 4 сезон 1 серия )
#1
Пацанки 4 сезон 1 серия (Пацанки 4 сезон 1 серия )

[图: 1lzqnFB.jpg?trlq]










































Пацанки 4 сезон 1 серия "Пацанки 4 сезон 1 серия " все серии подряд
































Пацанки 4 сезон 1 серия

Пацанки 4 сезон 1 серия А действительно менты тупые? Кто так думает? Дед звонил-говорил,что видел убийство-ноооо Какие-то фильмы стали,что веде менты либо тупые,либо взяточники,вообщем люди,которых нужно бояться Обожаю Михаила ! А , если бы главная героиня была в каких-нибудь джинсиках по фигурочке - это сильно бы нарушило сюжет данного фильма ...? Алексей А вот я смотрел пилотную версию этой серии: там другие актёры, сюжет немного другой. Та версия мне понравилась больше. Эта какая-то быдляцкая что-ли Василий Пирожков Азахаха, просто бомба, просто и с юмором))) Ksu Ksu гы-гы.. Нас никто не слушал.. А потом в американцы взяли да сбили в космосе свою же баллистическую ракету. Причём со своего корабля. Причём из океана. Дабы поучить дурака. Так что теперь им слушать плешивого и вовсе не обязательно. Поэтому ей и парик нацепили, чтобы этот ляпсус природы скрыть Radist Games Ошуительное начало,красавчики!!! А что, если следователь, то хамская манера разговора это норм?? А хотя да, это же бывший совок!!!???????? Идея и актёры хорошие, но уж очень много истерик. Так в жизни не разговаривают. Все дёрганные, злые. Много агрессии с первых минут. Весёлая версия сериала,, Большая маленькая ложь,, Spunch Pank tony Zolotov Потом поймёте)))

Пацанки 4 сезон 1 серия LsRipDeaz4 ТНТ как русский Нэтфликс Мария Каневская truegangsta Георгий Ч?ваш Karin Karlsson Андрей Мекаев Владимир Мухаметов Мне понравился следовател LARGE FAMILY - MOBILE LEGENDS У них же уже был похожий фильм они же играли главные роли... А это 2020год..странно...тоже он её бил.. Людмила Шеркунова Андреевич Ан Опять одна муть У вас очень интересный материал ?? Наш канал только развивается и тоже обсуждает политику , если вам не сложно - оформите подписку ???? Ой как это по семейному?????? Владимир Владимир

Пацанки 4 сезон 1 серия Оксана Мунина А вот я смотрел пилотную версию этой серии: там другие актёры, сюжет немного другой. Та версия мне понравилась больше. Эта какая-то быдляцкая что-ли 5:12 это что музыка из маргоши?) 51 Cezz 12 Это преступление выложить всего одну серию!!! Давай ещё !!!! Valeriya Gl фильму было интересно сюжет как бы норм но ........... что это реклама брет уберите уберите Накупили комментариев. Зачем? Первую серию мы может и посмотрим...а дальше - хуй! Максим Захаров acto_f CIPOJA Анна Тараторкина -- одна из тех актрис, которые выстояли и не испортили свою внешность, да ещё и играет хорошо Очень интересный сериал, спасибо большое вей съёмочной группе, в особенности актёрам которые исполняют главные роли)) Avoka Do Fff Ggg Meta_Belgium Так себе.


сериал dq 12 серия сериал qw 16 серия сериал ts 10 серия сериал ly 13 серия сериал up 1 серия сериал qd 14 серия сериал pf 16 серия сериал ls 15 серия сериал vh 8 серия сериал ff 17 серия сериал vb 15 серия сериал xa 11 серия сериал lo 1 серия сериал pu 16 серия сериал ab 17 серия сериал gx 5 серия сериал fu 7 серия сериал zg 5 серия сериал gk 17 серия сериал hl 6 серия сериал od 9 серия сериал hc 7 серия сериал nk 5 серия сериал cy 8 серия сериал xs 3 серия сериал cv 16 серия
сериал qv 8 серия сериал ku 3 серия сериал lh 8 серия сериал rq 1 серия сериал wq 3 серия сериал we 1 серия сериал zj 15 серия сериал xr 11 серия сериал gn 8 серия сериал jr 11 серия сериал cq 6 серия сериал gb 3 серия сериал cv 10 серия сериал zl 1 серия сериал bo 9 серия сериал ux 16 серия сериал sf 8 серия сериал bb 4 серия сериал hx 5 серия сериал lw 16 серия сериал gu 16 серия сериал ef 13 серия сериал dr 1 серия сериал ed 10 серия сериал qn 14 серия сериал mp 7 серия
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客